На каком море вы отдыхали этим летом?
Мой отец,живя в десяти минутах ходьбы от моря,на моей памяти был на море раза три -пять. Он говорил,что самое лучшее море,это ванна...
Красном, Средиземном, Эгейском и Тасманском. Не скажу, чтобы прям отдыхала, но поплавать удалось.)))
Отказался от отпуска -жадный,-шучу, просто ремонт, много денег надо, некогда отдыхать!
На нарисованном! Написала картины с видом на море и делала вид что одтыхаю.
Море называется"Правый берег огорода" Сейчас моя кухня----консервный завод.
У всех такой отдых сейчас)))
Но не все,а многие.
На Волге. Вернее, за Волгой. И на лысом я вертел все моря... )))
Фу, как некультурно
Зато правда.)))
На офисном море у нас аквариум но скороооо отпусссскккк
Индийский океан. Западное побережье Суматры. Северной..
азовском самое лучшее море в мире. оно одно такое.
масло в машине поменяли? что такое лед лампа ?
а как же в двух машинах. дорогое правда. а лампы светодиоды. светят также енергии берут мало это лучшая альтернатива экономкам со ртутью
понятно, главное чтобы всё это осталось вашим, а то как рассказывают случаи как там у вас грабят
к сожалению это не сказки. это тысячная быль войны. военные всу передвигаются на кразах военных машинах. а представители азова правого сектора и других тербатов. ездят исключительно на иномарках вплоть до лексусов.
гады
где живу там и отдыхал...на Балтийском. 
Я на море зимой езжу. Зимой тепло там в Египте
В море моих грез никак не иначе ))

Черное и средиземноморие, вобще на море живу
Я вам завидую))
когда живеш и работаеш там море становится , что то как будто нормальное но когда не вижу его прямо страшно
Ольга я живу на реке Волга мне море не надо
А я на Енисее
ОТ Москвы до Енисея веселиться вся Россея
Не знаю
На Карибском море и Атлантическом океане
Я на южном берегу Онежского озера.Лепота.
черном уже 6 месяцев каждый день про моря
Не на каком. Хоть и живу на берегу Каспий.
На море под нащвание лужа возле подье
Не полусилось этим летом сьездить...