ЗП
Забава Путятишна

На каком море вы отдыхали этим летом?

615
128
1
Ответы
Ви
Виталий

Мой отец,живя в десяти минутах ходьбы от моря,на моей памяти был на море раза три -пять. Он говорил,что самое лучшее море,это ванна...

0
0
Лариса
Лариса

Красном, Средиземном, Эгейском и Тасманском. Не скажу, чтобы прям отдыхала, но поплавать удалось.)))

0
0
АБ
Александр Баташов

Отказался от отпуска -жадный,-шучу, просто ремонт, много денег надо, некогда отдыхать!

0
0
Ri
Rina

На нарисованном! Написала картины с видом на море и делала вид что одтыхаю.😁

0
0
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Море называется"Правый берег огорода" Сейчас моя кухня----консервный завод.

2
0
ЗП
Забава Путятишна

У всех такой отдых сейчас)))

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Но не все,а многие.

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

На Волге. Вернее, за Волгой. И на лысом я вертел все моря... )))

2
0
ЗП
Забава Путятишна

Фу, как некультурно

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Зато правда.)))

1
КК
Ксандр Кейдж

На офисном море у нас аквариум но скороооо отпусссскккк

0
0
Егор
Егор

Индийский океан. Западное побережье Суматры. Северной..

0
0
АС
Александр Самара

азовском самое лучшее море в мире. оно одно такое.

38
0
ЕК
Елена Колодина

масло в машине поменяли? что такое лед лампа ?

1
АС
Александр Самара

а как же в двух машинах. дорогое правда. а лампы светодиоды. светят также енергии берут мало это лучшая альтернатива экономкам со ртутью

1
ЕК
Елена Колодина

понятно, главное чтобы всё это осталось вашим, а то как рассказывают случаи как там у вас грабят

1
АС
Александр Самара

к сожалению это не сказки. это тысячная быль войны. военные всу передвигаются на кразах военных машинах. а представители азова правого сектора и других тербатов. ездят исключительно на иномарках вплоть до лексусов.

1
Иг
Игорь

где живу там и отдыхал...на Балтийском. 🙃

0
0
Владимир
Владимир

Я на море зимой езжу. Зимой тепло там в Египте

0
0
Vicrus
Vicrus

В море моих грез никак не иначе ))👍 😵

0
0
VY
Valentina Yaneva

Черное и средиземноморие, вобще на море живу

2
0
ЗП
Забава Путятишна

Я вам завидую))

1
VY
Valentina Yaneva

когда живеш и работаеш там море становится , что то как будто нормальное но когда не вижу его прямо страшно

1
ДС
Дмитрий Сигаев

Ольга я живу на реке Волга мне море не надо

3
0
ЗП
Забава Путятишна

А я на Енисее

1
ДС
Дмитрий Сигаев

ОТ Москвы до Енисея веселиться вся Россея

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

На Карибском море и Атлантическом океане

0
0
ИР
Игорь Рубцов

Я на южном берегу Онежского озера.Лепота.

0
0
Иля
Иля

черном уже 6 месяцев каждый день про моря

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не на каком. Хоть и живу на берегу Каспий.

0
0
A*
Ablai ******

На море под нащвание лужа возле подье

0
0
An
Andy45

Не полусилось этим летом сьездить...

0
0
Следующая страница