Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Надо построить мост по экватору планеты Земля, со скоростным поездом. Тогда любой человек реально сможет сделать кругосветное путешествие за два дня ?

Ответы
Михаил Гехт

любой с деньгами и сейчас может на самолёте, за двое суток. А на поезде за три недели о ОЧЕНЬ дорого - туннели и мосты прокладывать

Константин

Пох*й! Пусть строят! :))

Ма
Марина

Интересная идея. Но там разве не океаны по экватору?

Константин

Квартиры слишком дорого там стоят.

Ма
Марина

город мертвых получается?)))

Константин

Есть версия что это резерв при ядрёной атаке для населения.

Ма
Марина

так при ядерной атаке надо в бункер прятаться, а не в квартиру на 10м этаже)))

Константин

На пустые города заряды тратить не будут. Заряды денег стоят.

Андрей Мацнев

Прямо через океаны?))

Константин

Именно так. Строго по экватору. Инженеры умные, пускай думают.

Nikola Mahkov

👍