Я Ждал Тебя

как интересно вышло

😌 один вопрос задай по разному и ответы - разные само собой

в первом вопросе "бросили бы вы полюбив человека , узнав что он пациент псих учереждения" ответы ожидаемо что ДА,БРОСИЛИ БЫ,ответили женщины,добавив "ДАЖЕ И ПОЛЮБИВ ЕСЛИ"
😏 второй тот же но несколько иначе "способна ли женщина закрыть глаза на недостатк со здоровьем" ответ конечно "ДА,ЛЮБЯЩАЯ ЗАКРОЕТ ГЛАЗА"
люди вы сами то верите себе))))?🤔
на лицо притворство......неосознанное конеч

Ответы
Вероника Петрова

У меня муж слабослышащий. Я спокойно закрыла глаза на этот недостаток здоровья.
А вот в молодости был парень со странностями. Для него все люди - это зрители. Все на него смотрят, все его обсуждают. Поэтому он собирался на улицу часами. Пока каждый волос пригладит, каждую стрелочку разгладит. Мышление своеобразное: сам врал и никому не верил. Да, вот с ним рассталась. Потом случайно выяснилось, что у него психопатия, состоит на учете у психиатра. Он потом женился, ребенок есть.
Т.е. если мне с таким сложно, то можно найти другую, которая закроет глаза и на это.

Я Ждал Тебя

понятно

Анэлия Ланская

Все индивидуально. Люди бояться неадекватности. Более терпимы к физическим недостаткам, чем к психическим.
Если ты иной сознанием - все далой из общества, обычному человеку ты не понятен. Хотя твоё сознание может быть куда осознанное, чем нормальных людей со своими шаблонами, нормативам. Мне даже такие не интересны. Скучно с такими. Болото старых энергий и догм. Гениями могут лишь чудики быть, неординарным мышлением и восприятием миров. Без границ и ограничений. Сейчас такое новое поколение приходит. В 10-15 раз увеличивается число аутизма

Эльза

Вы знаете было время,когда я не спала пол года ухаживая за матерью.Она очень страшно болела, часто кричала ,ругалась нецензурно, в приступах боли она себя не контролировала. Не смотря не на что,в моей голове, даже мысли о её смерти не возникло. Я это к чему, болезнь очень сильно меняет человека.И если это не родная мать,любить больного человека, тем более с изменённым сознанием - это очень сложно. Здесь речь может идти о милосердии. Но любовь, в том смысле которое мы обычно придаём, она проходит очень быстро.

Я Ждал Тебя

нет я об таких не имел ввиду

На
Наталья

Ну чему удивляться то?Людям свойственно говорить о благородстве,но не каждый способен на это...просто вопрос странный...не понятен смысл.Слова о недостатке здоровья уже пугают.😀...так что зачем искать ответ если он и так понятен...

Ве
Весна

А Вы сами то смогли жить с таким поцеентом,даже если сильно любили.По моему это обсурд.Жертва ни чем не обоснованная. У пациента судьба такая Жалко конечно его. Но сделать ни чего нельзя.Жалко.Престрели,что б не мучился .

Ве
Весна

В психушку одекватные не попадают.Если и попадают,а их туда могут родственники засунуть в период депрессии или запоя,то из них там делают безвольное существо.Мне пришлось раз забирать родственника после олкагольной белки из психбольницы. То ,что я там увидела,поциэнтов ,как они себя ведут,как ходят и что говорят. Это страшно .

Я Ждал Тебя

я же попал )))

Ве
Весна

Так Киркоров тоже там был.

Ве
Весна

А что такое обсесивное расстройство?

Я Ждал Тебя

почитай в инете

Ви
Вика

Ну,гипотетически страшно,изначально знать,что псих)..но скажите сейчас любящей женщине,что любимого в психушку кладут,болезнь обнаружили-сбегут не все,годами будут ждать,лечить)..женщины)..

Я Ждал Тебя

99% сбегут(но не от мужа,вопрос был о "до замужества" но полюбив)
1% останутся

Ви
Вика

Никакой не 1 процент,женщин не знаете что ли,останутся,останутся)... А до замужества или до любви,мозги ж еще работают,ясно,что и мужчинам больные дамы не нужны,и женщинам)

Я Ждал Тебя

понятно

Anna Kiseleva

я не писала, что бросила бы пациента клиники))) по - моему, мы все в той или иной степени в какой-то промежуток жизни нуждаемся в подобном вмешательстве по причине помешательства))))))

Anna Kiseleva

ну что ж

Я Ждал Тебя

вот ,все вы такие коварные женщины,пустит слезинку а сама радо ,мол вот,ради меня мужчина со скалы то)))))

Anna Kiseleva

нет, мне все равно. это желание никак со мной не может быть связано. я ничего не пускала, я помню

Я Ждал Тебя

да?Оо

Anna Kiseleva

что?

Варвара

в первом вопросе "бросили бы вы полюбив человека , узнав что он пациент псих учреждения" за что-то ведь полюбили... зато нескучная жизнь будет, конечно смотря какой диагноз)))

Я Ждал Тебя

ты пример - пустой лирики,лукавства

Варвара

почему так считаешь?

Я Ждал Тебя

потому что твой ответ поверхностный необдуманный ,представь что твой муж психический больной но ты недавно узнала это и вы ещё не поженились,разве ты не бросила бы,только подумай

Варвара

так я и говорю вопрос звучит что уже любишь человека, любовь не за что а вопреки, влюбилась то в больного значит и любить его буду

Я Ждал Тебя

нет,именно за что,особенно в наше время ,но ведь каждый считает себя лучшим ,даже если весь в дерьме))

Варвара

соглашусь только от части, все таки любовь приходит не зависимо от чего-либо, но большинство сейчас именно на материальном или внешнем факторе

Я Ждал Тебя

именно Варвара)

Зоя Овосиенко

Налицо - не притворство, а СОКРЫТИЕ диагноза, который никто не додумывает в ПСИХИЧЕСКУЮ сторону в случае завуалированного разговора про "недостатки здоровья".

Я Ждал Тебя

Зое 65 ,ей думаю пофигу балдеешь ты или нет))))))))))

Зоя Овосиенко

Так он не от меня "балдеет", а от твоей "догадливости"😜 😂 🤣

Евгений Смотрицкий

Зоя, спасибо. Продолжаю ... :::)))

Я Ждал Тебя

банкет в честь зои продолжается дорогие мои))))))

Зоя Овосиенко

Вот и опять ты "не догоняешь"...Туповат-с...
Таков и твой вопрос ( ещё и с налётом комплекса неполноценности)...Сочувствую.🤕

Наталья Тюленева

Если сказать честно...вот про недостаток со здоровьем, я бы подумала..... какое-нибудь легкое заболевание .... физическое... не связанное с психикой....

Наталья Тюленева

Сейчас может и так я вижу.... через месяц может что-то изменится.....

Я Ждал Тебя

нет😏

Наталья Тюленева

Даже я себе оставляю право измениться и право выбора... а вы так категоричны....

Я Ждал Тебя

да,вы можите выбирать,и это здорово

Наталья Тюленева

Да, наверно...

Ма
Майя

Это не притворство , а поспешность . И -- непонимание ( от незнания) ситуации конкретной. Ты много хочешь от людей. Они всего лишь люди. ))

Я Ждал Тебя

ты умница!

Ма
Майя

😊

Ирина

у кого с головой неполадки это не дееспособные люди.а не неполадки со здоровьем.неполадки это простатит или остеохондроз поясничный

Я Ждал Тебя

ты пример того кто путает людей,говоря им что раз челове пациент психучереждения то он - даун,не учитывая что есть недуги разные,я тоже пациент психдиспансера ,скажи мне ,я тоже быть может даун ?)))

не разводи сплетни и смуту ,и не будет твоя жизнь наполнена бедами , сколь богата ими у сплетников и смутьянов

Ирина

и что с вами за недуг?,,

G@
Gorgona @

проблемы со здоровьем разные бывают. если это связано с психикой то никакая любовь не заставит закрыть глаза на такое отклонение.

Я Ждал Тебя

ну и?в чём соль

G@
Gorgona @

физические недостатки поправимы психические нет.

Я Ждал Тебя

ты не учла "умница" что диагнозы разные есть,бессоница тоже диагноз

и ты тоже можешь стать пациенткой ,вот тогда и скажешь свои слова

G@
Gorgona @

я вам "умник" про серьезные психические расстройства. а ваша бессонница лечится на раз.

Я Ждал Тебя

глупо ставить в отмазу лишь быть правым в ответ пример самых таких даунов,шизиков и так далее,ты разве неразумная?

очевидно же что говорится о тех кто более менее стабилен ,умственно больным бабы не нужны ,глупая ты баба))))

G@
Gorgona @

мда... когда кончается интеллект начинаются оскорбления. я вас ничем не оскорбила и не обидела... вам бы ума набраться ... но видимо некуда его помещать.удачи умный мальчик.

Па
Партизанка***

"недостатк со здоровьем" весьма расплывчато.... а "пациент псих учереждения" весьма конкретно..шо не так?по-моему,ответы все верные!

Инна Полищук

ну все люди разные, а по моему мнению , там где есть настоящая любовь, то это не причина для расставаний)

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно как фраза: " Казнить нельзя помиловать" смотря куда запятую поставишь от того и смысл будет

Светлана Чуенкова

Мне кажется,если любишь человека так,что жить без него нет смысла,никакая болезнь не испугает .

Я Ждал Тебя

мда....видимо неисправима эта лирика в вас....
вы слепо верите себе одновременно обманув себя же....говорите о том с чем врятли бы стали мириться ,ведь выбор есть всегда и вы - выбираете!

Ирина Панфилова

Глупости! Если любовь действительно у женщины, то она недостатки не замечает

Я Ждал Тебя

скажешь это когда будешь в этом

Людмила Кузьмина

Недостаток со здоровьем - это не одно и то же, что пациент психбольницы.

Я Ждал Тебя

одно и тоже,вы просто не подумали об том что есть и адекваты в психушке,я тоже пациент ,скажи мне ,я ненормальный ?

Людмила Кузьмина

Зависит от диагноза.

Я Ждал Тебя

но в первый раз ты списала всех кто был пауциентом псих больницы в второйц сорт ,сказав тем самым они не люди ,и не имеют прав вообще))
будь хоть постоянна в своих убеждениях,не будь дерьмом )

Людмила Кузьмина

Права имеют. Но кто его знает, как могут проявиться проблемы именно в психическом здоровье? А если человек склонен к агрессии? Или наоборот, к суициду? Или истерик? Жизнь в ад превратится. Потому, если просто общая фраза "проблема со здоровьем" опасения не вызывает, ведь может быть гастрит, диабет, астма, например. С этим можно жить, на характер отношений не влияет. А вот "пациент психбоььницы" требует конкретики.

Вероника Стрельцова

есть слово строе оно не столь приятно как притворство и это лицемерие