К!
Козерог !!!

Польский премьер Матеуш Моравецкий не скрывает, что 38 миллионов Польши боятся 100 "вагнеровцев", которые были отправлены в Гродненскую область, граничащий с Польшей, для учения с белорусской армией". ㅤ Польская газета Wyborcza
😄

Ответы
Alexandr Tokman

власти Польши прекрасно понимают, что сотня наёмников может быть легко использована в качестве мяса для кровавой провокации путлеровского режима.

Ma
Maria

пора отвечать за содеянное. Там дальше уже и Германия.. .и Италия..где живем мы.. .

Юрий Киселев

они только одного боятся, как только прекратят визжать, то помощь из США обрежут. Поэтому визжать надо правильно - против РФ. Нация ущербная, немцы их на дух не переносят , но как то терпят.

Евгений Бриг-Снежин

а что их бояться.... ну нациков и натовцев поубивают тыщ.. со 100 и хрен с ними ..

Сэр Ёжик

Ну там их далеко не 100. И опять же 38 млн поляков это не обученные бойцы.

Qqqq Qqqqq

они опасаются восстания граждан Польши против захватчиков с Запада

Александр Гусев

Пусть себе боятся. Полезно. А у нас ещё не только вагнеровцы есть.

Александр Мамедов

А как их не бояться! Они сквозь всех поляков пройдут Насквозь.

Татьяна Морозова

а задираться из за кустов не боятся...😏😄

Любовь Золотарева

Пусть боятся, гонору меньше будет.

Евгений Бриг-Снежин

надрать им одно место ... уважать станут

Николай Шляхов

Пшеки никогда и ни кого не уважали и уважать не будут. Трусливый и подлый народ.

Евгений Бриг-Снежин

ага реча посполита ..

С К.

Пусть боятся, суки!!!

Пётр Ермаков

Бедные поляки...

Св
Сварог

..

Запугали людей

Z-Мимокрокодил-V

Ссыкуны.

Людмила Канивец

О как!😊

Ал
Александр

ужас

Василёк Jw

...