Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Как часто возникают смешные ситуации в Вашей жизни?

751
82
1
Ответы
ГЛ
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

0
0
ВМ
Владимир Михайлов

Иногда возникают. В томент я не знал плакать или смеяться . шёл по городу Кто шёл на встречу смотрели на меня , я не понимал по чему же? Кода я начял проверять свою одежду, что с гордеробом не так. Понял что ширинка расстёгнута. Вот не знал смеятся или нет.

0
0
Надежда Кондратьева
Надежда Кондратьева

Как то муж говорит я так хочу... ну говорю жди... зашла к мужу в комнату одела пеньюар новый ну думаю удивлю а он спит . Ну я посмеялась

0
0
Вячеслав Поливин
Вячеслав Поливин

Это зависит от точки из которой рассматриваешь ситуации, Оглядываешся назад и многие трудности кажутся очень смешными.

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Непрерывно, всю жизнь. Только иногда смеяться некогда, а иногда неприлично.

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

часто ищу очки на лбу, или мобильник, которым в данный момент разговариваю

1
0
Елена Михайлова
Елена Михайлова

Из каждой смешной ситуации можно найти весёлый выход. Я их не считаю.

0
0
Viktor Reznichenko
Viktor Reznichenko

А как только ротяка открылась так и возникают.😎🌺🍹

0
0
Светлана Ковригина
Светлана Ковригина

Я сама их создаю для поднятия жизненного тонуса себе и друзьям.

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

отлично👌😄

1
Александр Висков
Александр Висков

У меня часто, просто без юмора в нашей жизни не фиг делать)

0
0
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

сами поржем ,если давно не возникало....устроим !😄😋

2
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Очень часто!!! А на этом сайте вообще сплошь и рядом!

0
0
Илья
Илья

постояно, и сегодня веселились, после христосания.

0
0
Светлана Зубакова
Светлана Зубакова

Вся моя жизнь сплошной юмор. Жить вобще прикольно.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

На каждом шагу;- то очки потеряю, то найти не могу!

5
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

на лбу ищите☺️

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Очки на лоб я водрузил и стало мне понятно; - Без них я будто бы не жил, не видел в душе пятна!

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

С очками жизнь пошла иначе! Куплю и теряя -плачу!

1
Viktor Holodov
Viktor Holodov

Да каждый день, надо только иметь чувства юмора.

1
0
Vicrus
Vicrus

Также часто как их я сам создаю✌️😙

0
0
Татьяна Рябцева
Татьяна Рябцева

очень часто. в такси чего только не увидишь.

0
0
Бесик
Бесик

Я даже в глупостях порой умней, чем надо.

0
0
Александр Фарино
Александр Фарино

Не возникают, хотелось бы что бы почаще.

1
0
Следующая страница