Глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева на Всемирном экономическом форуме в Давосе посоветовала украинцам рычать по утрам, чтобы почувствовать себя «европейскими львами». Мамкина советчица. Ежель рычать можно и одичать?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Fenix🇱🇹
Фраза произносилась в более широком контексте экономических советов на Давосском форуме и передавалась СМИ как цитата, но её смысл мотивация к уверенности, а не реальный практический совет в буквальном виде.
Ви
Виктория
цифру откуда взяла?
Св
Светлана_Светлана
От верблюда. Ты типа не знала ?
Ви
Виктория
200 тыс ты наврала. А сколько на Волыни поляки украинцев убили?
Св
Светлана_Светлана
Ой. Да вас турки били не добили , поляки тем более не смогли.
Ви
Виктория
да вас Чинхисхан не всех быебал. понарожали руцькие бабы от него потомков
Любовь Золотарева
Украинцы дикими стали уже давно. Совет несколько запоздал.
Maria Ushanova
И метить территорию. По_львиному.
Маша
Видела,да. На глумление похоже.
Кот Учёный
Вздор и с вашей стороны и с её.
Ne
Nevi
Пусть рычат
Ка-Валерчик Гузенко
Фальцетом!