Пс
Психо-Терапехт!

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики.

118
11
5
Ответы
Alla Mets
Alla Mets

Полностью с Вами согласна. Люблю иметь дело с чудиками. А с правильными - тоска зеленая!

1
0
Лада
Лада

Люди лишенные юмора, они обделены и их правильность вообще не при чем.

2
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

скажи это моему зятю- он всегда прав, зануда

0
0
Sergey Byt
Sergey Byt

среди них можно почувствовать себя умным

0
0
Шынаркуль Калыбаева
Шынаркуль Калыбаева

Не удивительно , вы же психахатерапефт.

0
0
Лариса Романовская
Лариса Романовская

как и ты со своими тупыми вопросами

1
0
Пс
Психо-Терапехт!

..ты чё..бабка...такая злюка?😆

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Мне тоже,нравятся юмоористы.

1
0
Татьяна Михайловна Быковец
Татьяна Михайловна Быковец

С ними веселуха!!!👵

0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

тоже люблю посмеяться

1
0
Юрий Зуев
Юрий Зуев

Вот и славно.

0
0
Ирина
Ирина

аналогично))

0
0