Пс
Психо-Терапехт!
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики.
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни. Да, мне нравятся чудики.
Полностью с Вами согласна. Люблю иметь дело с чудиками. А с правильными - тоска зеленая!
Люди лишенные юмора, они обделены и их правильность вообще не при чем.
скажи это моему зятю- он всегда прав, зануда
среди них можно почувствовать себя умным
Не удивительно , вы же психахатерапефт.
как и ты со своими тупыми вопросами
..ты чё..бабка...такая злюка?
Мне тоже,нравятся юмоористы.
С ними веселуха!!!
тоже люблю посмеяться
Вот и славно.
аналогично))