А у кого сегодня День рождения ???
У каждого из нас каждый день как новый день рождения. В таком мире просыпаешься с надеждой что ничего плохого не случиться
не помню... а завтра у бабушки мужа, послезавтра у подруги, послепослезавтра у сестры мужа, а что?
путин
Владимир Владимирович, с Днём рождения!!! Ура! Ура! Урааааааа!!!!



Минск, приветствую! А у вас когда? (запишу, чтобы не забыть
).
А там у кого .. у паренька однооо... вопрос его виделс про его ДР
с днюхой его
Хочешь, у меня будет. Тем более я его не отмечала в этом году.
ну как мог )))
Ну, ладно, как нибудь в следующий раз
Спокойной ночи! А я пойду гулять!
споки
Да. У кого-то день рождения





У меня, по ходу...неделя прошла, а все позлравлЯют)
у моего двоюродного брата: Лев!, будь счастлив!
У В.В. Путина и ещё у двух моих коллег
да
У какого-нибудь хорошего человека))
У моего старшего сыночка ему 7 лет)))
у дпух моих друзей и одной подруги
Попович Марк
хоккеист Канады
Моль бледная родилась.
Владимир Владимирович сегодня родился!!!
а у меня может быть?
Не у меня точно, мой прошёл
Опа- пролетел, вчера был...
С наступившим...
ну ты понял. с вв на день даты у вас разнятся)))
Чего?
путина
Аааа- понятно...
подарок хочешь подарить ?
У одной красивой девушке











ба бах. сюрпрайз 

