Е😊
Евгения 😊✌
Скучали пока Обсуждайка не работала?
Скучали пока Обсуждайка не работала?
ДА! Очень! Мой любимый сайт в последнее время.
А с кем я тогда тусовался ??????

Ну и нечего, я просто сказала, не надо так резко реагировать))
От души отлегло....
Ага
Да шучу я просто...
Ага
Б В няньках, скучать не приходится.
В голове ревизию проводил....
Да,не хватало как-то
Очень!
Немного
чат был
Ну это не то) бред какой-то для меня)
)
даа
не по ней,а по ком
Ну кто как
Ещё как
Когда?
Сервера меняли)
Так бы и не знал
Я сюда могу неделю не заходить, а иногда ежедневно
Тоже редко захожу, тоже сказали 
Нет
Да.
Да
да
ДА