А.
А.

Чем больше берёшь, тем меньше обретаешь?

590
40
6
Ответы
МР
Маркус Райт

Не правда. Достаток побуждает к духовному 🙂. Есть такая фраза из Библии, бабушки Корана :-): ..."удали от меня неправду и лживое слово, не давай мне ни бедности, ни богатства"....

2
0
А.
А.

))) мне тоже хотелось бы верить, что все достаточно обеспеченные люди полны духовности и благих стремлений... но наблюдения показывают совсем иную картинку.)))) Хотя, нет, скорее всего, я не правильно смотрю и не верно истолковываю.)

1
МР
Маркус Райт

Вы знаете, Алсу, есть поговорка: сытый голодного не вразумит. Т.е. голодному сложнее думать и верить. Но это и не главное, - достаток. Главное, осознавать свои духовные потребности 🙂

1
ИК
Игорь Кузнецов

Не всегда. Подарки от чистого сердца, от добрых людей - не повредят. 🌸🌸🌸🤗

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Странная формулировка.... Чем больше получаешь ( берёшь ) знания, тем меньше получаешь?

10
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Нет. Ты просто не знаешь их - у кого много благ.... Они, просто-таки трясутся над всем своим богатством.....Над каждой картиной.....над каждой яхтой... Им есть что терять....

1
А.
А.

Хорошо. Спорить не буду.)

1
Олег Соколов
Олег Соколов

А почему - Алсу?

1
А.
А.

Я выслушала Вас, Вы-меня, вполне, достаточно.)

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Без проблем.

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

чем меньше обретаешь, тем больше берёшь. замкнутый круг.😉

0
0
ДА
Денис А.

Это смотря о чём речь идёт ☝️ 😜

0
0
Марат
Марат

А как на счет того,что от жизни надо брать все?

4
0
А.
А.

Не стоит всё подряд подбирать. На нашем пути много "мусора" может валяться.))))

1
Марат
Марат

Верно...под словом мусор что ты имела ввиду?)

1
А.
А.

Решайте сами))))

1
Марат
Марат

Хитрая)))

1
Valentina
Valentina

Да,за все надо платить,прямо или косвенно...

0
0
ВД
Валера Дубовик

кто людям помогает-тот....\старуха ШАПОКЛЯК\

0
0
Лариса
Лариса

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

1
0
А.
А.

Именно👍🙂

1
Да
Давид

странно противоречит законам физики

0
0
ВБ
Василий Бахарев

Что то есть в ваших словах!😞

0
0
Алексей
Алексей

чем больше бра- тем меньше лампа ?

6
0
А.
А.

Такого ещё не слышала.

1
Алексей
Алексей

ты даже не поняла ))))

1
А.
А.

Не то, чтобы поняла...даже не догадываюсь! Поэтому и говорю, как есть, что не слышала что-либо подобное.)

1
Алексей
Алексей

я вас понял, объяснять не планирую

1
А.
А.

Жаль. Но и на этом, спасибо.

1
Алексей
Алексей

угу

1
ВП
Валера Парамонов

главное направление к действию

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

С чего бы? От человека зависит.

0
0
Василий
Василий

Больше давай, больше вернется

0
0
A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

БывАААет !!!☝️ 🙂

0
0
Артем
Артем

Прочитал как бреешь))))))

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Знать не умеете брать...

0
0
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

закон сохранения масс

0
0
Марат Тютебаев
Марат Тютебаев

Бери часто доконца

0
0
Следующая страница