В чём должна выражаться любовь к женщине?Чем освежать страсть?
Женщины все разные...но подавляющее большинство ждёт от своего мужчины подтверждения своей женской состоятельности(комплимент,похвала,взгляд восхищения и страсти,обнимашки) и конечно романтики (сюрпризы,неожиданные свидания и поступки, яркие эмоциональные моменты) Так что хватайте свою женщину под мышку и устройте ей всплеск эмоций,как после американских горок!))
Фига се...Да здесь брачный контракт надо заключать...
Ну конечно же это должно быть взаимно...Вам же,мужчинам тоже необходимо знать,что вы самые самые!)) По сути нам нужно одно и тоже,только со временем любящие люди перестают об этом задумываться...за бытом и повседневностью...А ведь так просто:Ласковое слово, поддержка , воодушевление...и человек готов горы свернуть!
Вы очень правы...
жалеть и беречь - это выражается любовь, а страсть - если с гормонами и здоровьем всё в порядке, то освежать ничего не нужно
А аппатия ко мне почему?
к вам ? значит что - то не так в отношениях
в поступках , в комплиментах. а освежать - романтикой, ролевыми играми и разговорами с женщиной о том,чего она хочет
Помните такого героя гражданской войны Дениса Давыдова?Знаете за что его бабы любили?
за усы, что ли? А может быть за песни?
За то что он не был дамским угодником и подкоблучником...
чем меньше женщину мы любим...
я имела в виду любовь к жене, отвечая на ваш вопрос
Не в наше время.
должна выражаться в силе электрического тока,передаваемом заряде,если нет страсти,добавить немного воды
Взглядами, жестами, прикосновениями! А освежать фантазиями) так наверно
А что не так, я написала как есть и что есть на душе в данный момент
Я должен принимать всё как есть ,я же тут тебя развлекать должен ,а я забыл...
Ни чего мне не нужно, и ни чего вы не должны!
Тебе больше нес кем сейчас переписываться?
Я напрягаю, если так не отвечайте, все просто
в заботе в нежности. чтоб был дни как будто вы только познакомились
Самое главное внимание, удивляй свою женщину каждый день по мелочам, а она уж поверь в долгу не останется, и страсть не угаснет
Уже удивил...
В отношении к ней, если вы ее любите, то она поймет это без слов.
На 2 года вас младше
И что?Я в чём то допустил ошибку?
В том что я очень молода и горда и вообще не достойна отвечать на вопрос, заданный самим Денисом Михайловичем!!!
Нет ,о великая госпожа...Простите своего холопа!Не признал сразу!
Прощаю вас... Тем более вы встали на путь исправления, Студент Дениска...
Не делайте из нее ломовую лошадь. И дарите цветы...без повода.
Она говорит что ей цветы не жевать...
Она жадна? Корыстна? Или ей приходится тяжко зарабатывать на хлеб?
Она недавно вышла из декрета на новую работу ,и её как подменили ,уставшая стала возвращатся - приходит и ползёт к дивану ,я так уставал когда работал физически ,а она бухгалтер...
Умственная работа тоже выматывает, А ей еще хозяйство вести, ребенка пасти, да и вас ублажать надо. Вот вам анекдот:Решили муж с женой на день обязанностями поменяться.Жена с утра марафет навела и упорхнула на работу.Муж детишек накормил, в школу отвел, сам домой обед стряпать, потом детей из школы забрал, обедом накормил, уроки с ними сделал, тут пора и ужин готовить.Вечером жена с работы пришла, муж всех накормил, посуду помыл.Собрались спать, муж в кровать залез, одеялом по ушки накрылся и думает:- "Господи, неужели после всего этого меня еще и трах@ть будут?!"
Однозначно не ответишь. Надо знать конкретную женщину
Здесь я о супружестве.Просто хочу знать мнение местных обитателей.
Жену тоже надо знать. Это гарантия того, что любое наше предложение по "освежению" ею будет понято правильно
Уверяю вас ,всё будет в пределах разумного...
Съездите к морю или еще куда, без детей, вдвоем...
Любовь должна быть ЛЮБОВЬЮ - и этим всё сказано)
любовь никому ничего не должна он
любовь никому ничего не должна он
Когда любишь знаешь это
так любовь или страсть?
почему негодяй, очень даже нет. просто так получилось
Печально...
да нормально, сама виновата
В таких событиях виноваты оба...
да ну ерунда все это
сюрпризами
Какими например?
а где фантазия?
В психушке осталась...
впечатляет
словами
Новыми прелюдиями.



