Де
Денис

В чём должна выражаться любовь к женщине?Чем освежать страсть?

130
19
0
Ответы
Наталья М
Наталья М

Женщины все разные...но подавляющее большинство ждёт от своего мужчины подтверждения своей женской состоятельности(комплимент,похвала,взгляд восхищения и страсти,обнимашки) и конечно романтики (сюрпризы,неожиданные свидания и поступки, яркие эмоциональные моменты) Так что хватайте свою женщину под мышку и устройте ей всплеск эмоций,как после американских горок!))

3
0
Де
Денис

Фига се...Да здесь брачный контракт надо заключать...

1
Наталья М
Наталья М

Ну конечно же это должно быть взаимно...Вам же,мужчинам тоже необходимо знать,что вы самые самые!)) По сути нам нужно одно и тоже,только со временем любящие люди перестают об этом задумываться...за бытом и повседневностью...А ведь так просто:Ласковое слово, поддержка , воодушевление...и человек готов горы свернуть!

1
Де
Денис

Вы очень правы...

1
Любовь Лабутина
Любовь Лабутина

жалеть и беречь - это выражается любовь, а страсть - если с гормонами и здоровьем всё в порядке, то освежать ничего не нужно

2
0
Де
Денис

А аппатия ко мне почему?

1
Любовь Лабутина
Любовь Лабутина

к вам ? значит что - то не так в отношениях

1
ЛП
Людмила П

в поступках , в комплиментах. а освежать - романтикой, ролевыми играми и разговорами с женщиной о том,чего она хочет

6
0
Де
Денис

Помните такого героя гражданской войны Дениса Давыдова?Знаете за что его бабы любили?

1
ЛП
Людмила П

за усы, что ли? А может быть за песни?

1
Де
Денис

За то что он не был дамским угодником и подкоблучником...

1
ЛП
Людмила П

чем меньше женщину мы любим...

1
ЛП
Людмила П

я имела в виду любовь к жене, отвечая на ваш вопрос

1
Де
Денис

Не в наше время.

1
Нежность
Нежность

должна выражаться в силе электрического тока,передаваемом заряде,если нет страсти,добавить немного воды

4
0
Де
Денис

Не понял.Это как?

1
Нежность
Нежность

ударило током,через край

1
Де
Денис

Меня током когда било то впечатления от этого неприятные остались.Вы хотите чтобы я любимой боль причинил?Вы в себе?

1
Нежность
Нежность

😞

1
Зи
Зима

Взглядами, жестами, прикосновениями! А освежать фантазиями) так наверно

12
0
Зи
Зима

А что не так, я написала как есть и что есть на душе в данный момент

1
Де
Денис

Я должен принимать всё как есть ,я же тут тебя развлекать должен ,а я забыл...

1
Зи
Зима

Ни чего мне не нужно, и ни чего вы не должны!

1
Де
Денис

Тебе больше нес кем сейчас переписываться?

1
Зи
Зима

Я напрягаю, если так не отвечайте, все просто

1
ИП
Ирина Пронина

в заботе в нежности. чтоб был дни как будто вы только познакомились

4
0
Мария Саушкина
Мария Саушкина

Самое главное внимание, удивляй свою женщину каждый день по мелочам, а она уж поверь в долгу не останется, и страсть не угаснет

1
Де
Денис

Уже удивил...

1
Анжелика Гайсина
Анжелика Гайсина

В отношении к ней, если вы ее любите, то она поймет это без слов.

10
0
Анжелика Гайсина
Анжелика Гайсина

На 2 года вас младше

1
Де
Денис

И что?Я в чём то допустил ошибку?

1
Анжелика Гайсина
Анжелика Гайсина

В том что я очень молода и горда и вообще не достойна отвечать на вопрос, заданный самим Денисом Михайловичем!!!

1
Де
Денис

Нет ,о великая госпожа...Простите своего холопа!Не признал сразу!

1
Анжелика Гайсина
Анжелика Гайсина

Прощаю вас... Тем более вы встали на путь исправления, Студент Дениска...

1
Elena Avdeeva
Elena Avdeeva

Не делайте из нее ломовую лошадь. И дарите цветы...без повода.

4
0
Де
Денис

Она говорит что ей цветы не жевать...

1
Elena Avdeeva
Elena Avdeeva

Она жадна? Корыстна? Или ей приходится тяжко зарабатывать на хлеб?

1
Де
Денис

Она недавно вышла из декрета на новую работу ,и её как подменили ,уставшая стала возвращатся - приходит и ползёт к дивану ,я так уставал когда работал физически ,а она бухгалтер...

1
Elena Avdeeva
Elena Avdeeva

Умственная работа тоже выматывает, А ей еще хозяйство вести, ребенка пасти, да и вас ублажать надо. Вот вам анекдот:Решили муж с женой на день обязанностями поменяться.Жена с утра марафет навела и упорхнула на работу.Муж детишек накормил, в школу отвел, сам домой обед стряпать, потом детей из школы забрал, обедом накормил, уроки с ними сделал, тут пора и ужин готовить.Вечером жена с работы пришла, муж всех накормил, посуду помыл.Собрались спать, муж в кровать залез, одеялом по ушки накрылся и думает:- "Господи, неужели после всего этого меня еще и трах@ть будут?!"

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Однозначно не ответишь. Надо знать конкретную женщину

3
0
Де
Денис

Здесь я о супружестве.Просто хочу знать мнение местных обитателей.

1
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Жену тоже надо знать. Это гарантия того, что любое наше предложение по "освежению" ею будет понято правильно

1
Де
Денис

Уверяю вас ,всё будет в пределах разумного...

1
Рау Идрисова
Рау Идрисова

Съездите к морю или еще куда, без детей, вдвоем...

0
0
*V
***eugen Vitcov***

Любовь должна быть ЛЮБОВЬЮ - и этим всё сказано)

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

любовь никому ничего не должна он

0
0
ВВ
Вера Ворошилова

любовь никому ничего не должна он

0
0
☆Ленчик☆
☆Ленчик☆

Когда любишь знаешь это

35
0
Де
Денис

Да ,детка ...Я такой...

1
☆Ленчик☆
☆Ленчик☆

Удачи

1
Де
Денис

Сваливай...

1
☆Ленчик☆
☆Ленчик☆

Вали

1
Де
Денис

Валю

1
Зара Базиян
Зара Базиян

так любовь или страсть?

16
0
Зара Базиян
Зара Базиян

почему негодяй, очень даже нет. просто так получилось

1
Де
Денис

Печально...

1
Зара Базиян
Зара Базиян

да нормально, сама виновата

1
Де
Денис

В таких событиях виноваты оба...

1
Зара Базиян
Зара Базиян

да ну ерунда все это

1
Ирина Раевская
Ирина Раевская

сюрпризами

4
0
Де
Денис

Какими например?

1
Ирина Раевская
Ирина Раевская

а где фантазия?

1
Де
Денис

В психушке осталась...

1
Ирина Раевская
Ирина Раевская

впечатляет

1
Лена Таланова
Лена Таланова

словами

0
0
*** Кошк@ ***
*** Кошк@ ***

😮

2
0
Во&чик
Во&чик

Новыми прелюдиями.

1