Как попасть в вальгаллу?
Как попасть в вальгаллу?
Бери меч викингов и руби головы, а потом тебя убьют с пистолета. Главное, что у тебя при смерти меч в руке........
Соверши подвиг со смертельным исходом для тушки.
Настолько падший,что стремишься в вальгаллу?
не я
Я когда-то тоже писал стихи но не стал поэтом.и часто был слеп.мое грядущее горстка пепла.мое прошлое пьяный вертеп.
Армен Григорян
Так точно
Появляются все новые и новые словечки !!??
К Несмертному Джо надо вам обратиться
Посоветуйся с Валькирией!
Серьезные вопросы пошли
Лети навстречу смерти...
записаться в легионеры
Ох, ого, а вы воин какой?
Умереть с мечом в руке.
Умереть в бою воином!),а не в памперсах в теплой постели!)
Выпить эля и в бой
Нужно тать воином
Через влагаллу
А ето что такое...
Погибнуть в бою.
на троллейбусе.
Без меча никак.
У меня есть кукри
Куйте меч!
Стать воином.