Antitролль. Игорь

Всё. Праздник прошёл. Теперь мы снова все "козлы" и настоящих среди нас нет...😜🤣

Ответы
Светлана Васильева

потерпите годик всего,снова станете настоящими.Мы же не жалуемся,что в женский день даже посылают далеко и надолго

Antitролль. Игорь

Ок.... Но я не посылаю☝️🤨

Светлана Васильева

я и не говорю про всех

Галинка Живилова

да ладно! для кого то Вы солнышки,зайчики,сыночки.все равно ведь есть на свете люди,которые вас просто любят....

Вера Сергеевна-V

Есть способ :держите всегда в памяти ощущение праздника - козлы исчезнут ))

Antitролль. Игорь

Так я не про себя... Я вас комментирую🤣

Вера Сергеевна-V

Как не понять ? Поняла ! Но " козла " кому шлют ? вот отсюда и ответ )) Сама дружбу с " козлами " не вожу )) У меня козлов нет )

Antitролль. Игорь

Ну да... Таких долгожителей среди "Козлов" большая редкость😜

Геннадий Коновалов

Это лицемерие, на двадцать третье февраля, развлекает только женщин

Antitролль. Игорь

Ну а я про что?🤷‍♂️

Анна

Нет, ещё же есть 8 марта. И до этого праздника вы ещё настоящие))

Antitролль. Игорь

Ага... Подарки ждёте?😜

Анна

Нет. Муж и так покупает все,на что укажу пальчиком)) Мы просто отмечаем праздники. Но что думают другие дамы- слышала))

Antitролль. Игорь

Я тоже разрешаю жене брать всё что угодно в магазинах.... "Все по 39₽"...🙄😂

Анна

Вот видите какой вы щедрый)) У нас это довольно большая сумма. Где то15 долларов))

Татьяна Морозова

))) первый утренний посул, остальные продолжают поздравлять...))

Bc
Bcyjdfz

Среди вас есть достойные и, думаю, вряд ли они искусственные.

Antitролль. Игорь

Алаверды- это "ответное приветствие, тост..."

Bc
Bcyjdfz

Как-нибудь переводится?

Bc
Bcyjdfz

🍷🍷

Нелля

Неправда.... Не обобщайте... Козлы есть, но отнюдь не все..)))

Га
Галина

нет. Никогда так о мужчинах не пис👍ала и не думала.

Алексей

Мы не "козлы", мы - кАААзлы! И это лучший комплимент.

Алексей

Не признаю смайлы.

Antitролль. Игорь

Фантазии нет😜🤣

Алексей

Фантазии у девочек.

Сестрица Алёнушка

Почему все? Кто козлом был, тот таким и останется.

Наталья Тюленева

Впереди 8-е марта) В этот день мужчины -герои))

Antitролль. Игорь

Это от подарка🤷‍♂️😜🤣

Стас Васильев

Среди коз.... Среди женщин мы всегда мужчины.

Осень

Как можно жить с козлом? Значит она козлуха

🌲🌞Оля🐴

Ага, будто настоящие только 23- го бывают))

Antitролль. Игорь

Вы так пишете🤷‍♂️

🌲🌞Оля🐴

Я, не пишу)), всё индивидуально)).

Antitролль. Игорь

У тебя есть мужчина?... Твой...

🌲🌞Оля🐴

Есть, конечно. Мой спит. Праздновал долго, говорит заработал этот праздник!!!

Александр Цифанский

я вроде бы не козел но все может быть

Antitролль. Игорь

Их не поймешь🤷‍♂️😜

Александр Цифанский

да живем одним днем

Эл
Эльвира

Все настоящие женаты. Но тоже козлы.

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️вот!... Что я говорил...🤣

Юлико

Среди вас может и нет. У меня есть.

Antitролль. Игорь

Среди меня один есть точно☝️😜

Na
Natalia

Даааааааа, глобальные проблемы...