Фе
Фергус

Обнажённая душа или обнажённое тело?

178
12
0
Ответы
Ел
Елена*!*

Лучше одеть все в тепленькое. Холодновато уже все таки.

0
0
Та
Татьяна

Тело, так хоть напугаю и к душе не полезут😆😆

0
0
Fr
Freedribak

Сначала покажешь одно, возможно тебе покажут другое

0
0
Жа
Жанна

Пусть тело, его хоть погладят, в душу плюнуть могут

8
0
Жа
Жанна

Душу чтоб открыть,мало снять лифчик

1
Га
Галым

Мало, согласен. Всё, после трусиков.

1
Жа
Жанна

Я вас умоляю

1
Га
Галым

Поверьте, так бывает.)

1
Жа
Жанна

Еденичные случаи

1
Кс
Ксения

Обнаженное лезвие бритвы

2
0
Фе
Фергус

За чем?

1
Кс
Ксения

Душа нельзя обнажать,тело сейчас холодно

1
ЛМ
Леди Мила

зачем вообще обнажаться?

0
0
Зл
Златослава

Душа ценнее. Тело чаще.

0
0
M К

Да всё уже обнажено

0
0
Ка
Катя

Тело выберут

6
0
Фе
Фергус

Почему?

1
Ка
Катя

Потому что все начинается с тела

1
Фе
Фергус

Главное не стесняться

1
Ка
Катя

Не про это. Все начинается со взгляда

1
Фе
Фергус

Я уже взглянул

1
Ка
Катя

Не зацепило так, какая уж тут душа, да ещё обнажённая)

1
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Проще тело...

0
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Для чего?

0
0
Мика
Мика

Не знаю

2
0
Фе
Фергус

А что ближе?

1
Мика
Мика

Душа

1