Фе
Фергус
Обнажённая душа или обнажённое тело?
Обнажённая душа или обнажённое тело?
Лучше одеть все в тепленькое. Холодновато уже все таки.
Тело, так хоть напугаю и к душе не полезут

Сначала покажешь одно, возможно тебе покажут другое
Пусть тело, его хоть погладят, в душу плюнуть могут
Обнаженное лезвие бритвы
зачем вообще обнажаться?
Душа ценнее. Тело чаще.
Да всё уже обнажено
Тело выберут
Проще тело...
Для чего?
Не знаю