Володя
Володя

Как смотрите на работу по интернету ?

685
94
1
Ответы
Светлана Мурашова
Светлана Мурашова

Володя, я смотрю, но не на работу, а на контакты и связи. А связь и контакты -это определенная работа... , а интернет лишь людей объединяет и ускоряет эту работу.

5
0
Володя
Володя

возможно,я собираю команду

1
Альбина Полушкина
Альбина Полушкина

и я хочу в команду

1
Володя
Володя

мне нужно эл.почта,

1
Светлана Мурашова
Светлана Мурашова

...и, так, кто хочет в команду или сам по-себе, задавайте вопросы, я отвечу, если смогу. Опыт ответов у меня есть. Но время мое на ответы ограничено, уж извините.

1
Володя
Володя

проект Get-luck.ru.Российский матричный проект финансовый взаимопомощи вот откройте посмотрите

1
Олег
Олег

работу можно делать и без интернета. Хотел бы получать ОПЛАТУ работы по интернету!Вот здесь часто бывает напряженка!

0
0
Галина Петрова
Галина Петрова

Смотрю не плохо,но не кто не хочет толком рассказать о работе,чем там заниматься,да и учить не торопятся.

1
0
Володя
Володя

я вам на личке отправил письмо,проверьте,я вас жду в свою команду

1
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

если это не проблематично и занимает мало очень мало времени, то я за работу по интернету

5
0
Володя
Володя

2-3 часа в любое удобное вам время,мне нужна ваша эл.почта отправить письмо

1
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

расскажите в нескольких словах в чём заключается работа

1
Володя
Володя

см.ч

1
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

извините что такое см. ч

1
Володя
Володя

смотри личку

1
Nadewda , Nikoiaevna
Nadewda , Nikoiaevna

нет я не доверяю работе по интернету я уже пробовала найти но ничего не получилось

0
0
Svetlana Sinelshchikova
Svetlana Sinelshchikova

Я занята в реалии 6 дней в неделю. откровенно - думаю, что это все нахлобучка😀

0
0
Николай Журавлёв
Николай Журавлёв

Даже за "бесплатный" сыр в мышеловке, мыши жизни отдают!😉

0
0
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Положительно,но у меня недостаточно знаний компьютера.

0
0
Бо
Бока

я только с лохотроном дело имел. уже не верю в это

0
0
Рачев Владимир
Рачев Владимир

положительно. Но путевого пока ничего не нашел

0
0
Альбина Плотникова
Альбина Плотникова

неплохо но и и нернетчик должен быть на высоте

0
0
Галина Мищенко
Галина Мищенко

Боюсь потерять то что есть свои 8500руб пенсии

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я ее еще не снимала и на ютуб не сбросила😏

1
0
Олег Анисимов
Олег Анисимов

Положительно.

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Не рассматриваю никак,но люди зарабатывают

0
0
Александр Гришин
Александр Гришин

Ну если просто смотреть, то ничего себе так.

0
0
Елена Диденко
Елена Диденко

Не верю в такое, как то не серьезно что-ли

5
0
Володя
Володя

хотели бы познакомиться с проектом

1
Елена Диденко
Елена Диденко

Возможно

1
Володя
Володя

дайте адрес я вам отправлю письмо

1
Елена Диденко
Елена Диденко

did.elena@mail.ru

1
Володя
Володя

письмо отправил

1
ВВ
Владимир Волошин

Не доверчиво. Тяжело распознать жуликов.

0
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Попадается - делаю свою работу честно.

3
0
Володя
Володя

я собираю команду

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Я индивидуально работаю.

1
Володя
Володя

желаю успехов

1
Галина Гугулян (Куцова)
Галина Гугулян (Куцова)

Хотелось бы, но не хочется рисковать

11
0
Володя
Володя

тут деньги вкладывать не надо,не продажа

1
Галина Гугулян (Куцова)
Галина Гугулян (Куцова)

А как тогда пролетел?

1
Володя
Володя

с другой компании

1
Галина Гугулян (Куцова)
Галина Гугулян (Куцова)

За двумя зайцами погнался?

1
Володя
Володя

нет,

1
НЧ
Наталья Чудина

Отлично! Лучшего и пожелать нельзя !

3
0
Володя
Володя

почему так жестоко

1
НЧ
Наталья Чудина

Наоборот! Я с большим удовольствием работала бы дома!

1
Володя
Володя

работа дома,вложение минимальные-200 рублей,не продажа,если есть желание ,мне надо адрес,куда вам отправить письмо,можешь посмотреть по интеру про проектаGet-luck.net

1
Следующая страница