Как смотрите на работу по интернету ?
Как смотрите на работу по интернету ?
Володя, я смотрю, но не на работу, а на контакты и связи. А связь и контакты -это определенная работа... , а интернет лишь людей объединяет и ускоряет эту работу.
возможно,я собираю команду
и я хочу в команду
мне нужно эл.почта,
...и, так, кто хочет в команду или сам по-себе, задавайте вопросы, я отвечу, если смогу. Опыт ответов у меня есть. Но время мое на ответы ограничено, уж извините.
проект Get-luck.ru.Российский матричный проект финансовый взаимопомощи вот откройте посмотрите
работу можно делать и без интернета. Хотел бы получать ОПЛАТУ работы по интернету!Вот здесь часто бывает напряженка!
Смотрю не плохо,но не кто не хочет толком рассказать о работе,чем там заниматься,да и учить не торопятся.
я вам на личке отправил письмо,проверьте,я вас жду в свою команду
если это не проблематично и занимает мало очень мало времени, то я за работу по интернету
2-3 часа в любое удобное вам время,мне нужна ваша эл.почта отправить письмо
расскажите в нескольких словах в чём заключается работа
см.ч
извините что такое см. ч
смотри личку
нет я не доверяю работе по интернету я уже пробовала найти но ничего не получилось
Я занята в реалии 6 дней в неделю. откровенно - думаю, что это все нахлобучка
Даже за "бесплатный" сыр в мышеловке, мыши жизни отдают!
Положительно,но у меня недостаточно знаний компьютера.
я только с лохотроном дело имел. уже не верю в это
положительно. Но путевого пока ничего не нашел
неплохо но и и нернетчик должен быть на высоте
Боюсь потерять то что есть свои 8500руб пенсии
Я ее еще не снимала и на ютуб не сбросила
Положительно.
Не рассматриваю никак,но люди зарабатывают
Ну если просто смотреть, то ничего себе так.
Не верю в такое, как то не серьезно что-ли
хотели бы познакомиться с проектом
Возможно
дайте адрес я вам отправлю письмо
did.elena@mail.ru
письмо отправил
Не доверчиво. Тяжело распознать жуликов.
Попадается - делаю свою работу честно.
Хотелось бы, но не хочется рисковать
тут деньги вкладывать не надо,не продажа
А как тогда пролетел?
с другой компании
За двумя зайцами погнался?
нет,
Отлично! Лучшего и пожелать нельзя !
почему так жестоко
Наоборот! Я с большим удовольствием работала бы дома!
работа дома,вложение минимальные-200 рублей,не продажа,если есть желание ,мне надо адрес,куда вам отправить письмо,можешь посмотреть по интеру про проектаGet-luck.net