Па
Патрик

🖼
Почему в обществе бытует мнение, что военные и интеллект - вещи несовместимые?

−3
Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Думаю, всё также просто, как и противоречие между физическим и умственным трудом.

Алла Неведомская

Потому что в Армии всё должно быть параллельно , перпендикулярно и симметрично !

Па
Патрик

Прикладная геометрия что ли?

Алла Неведомская

Интеллкт расписан в Уставах Инст рукциях. Думать не надо

Алла Неведомская

Это я вам говорю как дочь и жена офицера (кстати инженера-испытателя космических аппаратов)

Па
Патрик

Сейчас тебя цапнут за разглашение.

Алла Неведомская

20 лет служили на сверхсекретном объекте =Ангара= (ракетные,ядерные испытания и запуск космических аппаратов). Это г.Мирный Архангельской обл. Ныне объект рассекречен ,туда даже устраивают туры на запуск КА

* Наталия ***

Потому, что он там не нужен. Там нужно только подчиняться, не обсуждая приказы.

Андрей Смолин

...отголоски совдепии... Тогда реально в армии очень много было дегенератов...

Вл
Владимир.

Потому что у нас свой путь к цели, неподвластный убогим умишкам штафирок.😍

Александр Гусев

Потому, что не имеют ни малейшего понятия о современных вооружённых силах.

Ан
Антон

считается что они ради присяги готовы даже на преступление по приказу

Се
Семён

Не знаю, работал с военной разведкой. Впечатление благоприятное.

Владимир Николаевич

Так в военной разведке обязан думать любой её сотрудник. Эт о же не склад имущества, а разведка.

Се
Семён

А Вы о чём спрашивали, собственно?

Ко
Колючка

Потому что военные привыкли все делать по команде ,не раздумывая

Евгений

Чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона

Людмила

так умный человек не пойдет добровольно убивать себе подобного

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого мнения в обществе. Опять либерастический высер.

Z-Мимокрокодил-V

Приклады ватными не бывают, шароварник.

Па
Патрик

Казарменный форс. А за казармой? Игры в паровозики.

Па
Патрик

Уже на пиндосском заговорил. Гений лингвистики. Ты хочешь скрыть, что ты заглот, притворяясь полиглотом?

Z-Мимокрокодил-V

А ты и не скрываешь, что ты пидар.

Па
Патрик

Твоё явление народу начинки своего черепка лишний раз подтверждает уместность этого вопроса, ведь были и сомневающиеся. Крокодил клюнул.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К величайшему сожалению - это так. За редким исключением.

Ел
Елена

Глупость несусветная...люди просто ограничены приказами

Лю
Людмила

Так же и о тех, кто занимается спортом так многие думают

Вера Сергеевна

Может один раз так совпало и запомнилось Беда ,однако !)

Василий Теркин

Потому что в армии не нужны умные,нужны исполнительные

Хэви Метла

Потому что война - это разрушение, боль, голод, смерть.

Aлександр Кузьмин

Я военный-охуенный , хоть дебильный , но мобильный ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Убеждают в этом иные такие военные. Подтверждают.

Пётр Ермаков

Бытует не в обществе, а среди тупых придурков...