*****

Сколько бы недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным, если он ............?

Ответы
Наталья

он не будет идеальным, просто недостатки его либо превратятся в достоинства, либо с лихвой перекроются достоинствами)))))) И это любимый человек!

*****

🌹да

Наталья Курипко

да бывают и такие . смотришь . одет с иголочки . . вроде и приятно ведет беседу .а потом поменялось мнение он оказался идиот

*****

бывает

Николай Иванович Томилов

ЧЕЛОВЕК, а не скот, животное, ест. пьёт. размножается лишь - а ГАРМОНИЧЕН, во всех в трёх ипостасях: РАЗУМ, ДУША, ТЕЛО !!!

Тома

идеальные-это диф. цит!!! все мы не без изьяна!!! мы же живые люди, со своими причудами каждый!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Невеста Палача

Если он любим.) Ведь в любимом человеке нравятся даже недостатки,а в нелюбимом раздражают даже достоинства...

Сергей Соболев

миллион лет жили, сейчас в колыбели человечества, а недостатков как милионов, если он миллионер

*****

Когда любишь, не замечаешь

Сергей Соболев

я не о этом, когда это не Кстати, может вся речь о черте, здесь, вылезшем из табакерки. Не кажется, что в накуренной комнате остается запах и вино – яд трезвой мысли в исканиях. Может это иудина закваска на костях… Так сказать предать и в эпохе оказаться с вешалкой и на ней эпохе, раздев человека, а то и исключив, предрекая голое содержание всего с оценкой в себе, что всем нам туда дорога, но зато в своем уме о ценности закрытого и недосягаемого за чертой жизни. Здесь поставлена цель с чертой, оказавшейся у начала написания повествования – вопросом-островом, последствием кораблекрушения в жизни, может крушения, где возникает любой вопрос и ответ на него. Но здесь логика неприменимая с условиями решения, проектирования кроме работы без них, с присущей человеческой озадаченностью и поиска истины. Здесь может быть яд и противоядие, но если яд, то противоядие «точка» и жизнь чертом в табакерке, без эксперимента над своей отравленностью. Вроде и условие это есть при случае предпосылок заблуждения – лечь и лечиться. Обратиться со своим противоречивым характером, который здесь яд и только и получать противоядие, предать специфике одиночества в чувствах, для своей и других безопасности, чтоб не граничить с отравленной душой, но достичь цели безопасности в сроке от малых к великим и начать, как начали пусть пилигримы космоса – Циолковский, Королев. Не говоря уже о речниках с их пароходами, как фантазией чистой и с хрониками истории путь держа по нервам человеческой сущности, подпитывая ум и дух для потенциала в человеке света, чтоб он просвещал. Поэтому введя тьму, яд, дебри, одного рода что в поле ягодки, думаю свет здесь в правильном решении от сознания и встреч, но не нового в острове вопроса, что и по сути свет, если в тьме написанного проблема освещена в её специфике и ужасе одиночества с самим собой и сознание в винтике запущенном силой своего состояния винтика без явных переживаний на острове в порядке с переживанием одиночества якобы после крушения. Все это в принципе точка, но мысль и время обратное говорят, здесь время 21 века, здесь колыбель человечества, здесь остров среди миллион лет жизни и первого человека от истоков к векам, к взрослению и вечности от точки с безвозвратным продолжением. И пусть здесь.

Пономаренко Евгений

Надо сделать хорошее что-то -
Для кого, для чего?
Это может быть только работа
Для себя самого!

Бибигуль Ракишева

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Для меня идеал антропоморфная королевская кобра, люди, которые для других лдюей

Николай Моховой

ЕСТЬ идеальное ТЕЛО-----Идеального человека нет---ВСЕ грешны: и это ХОРОШО..........

Juri Bardenkov

назначил виноватого и уже это не твой недостаток, слава богу не все так умеют

Александр Титаренко

Идеальных людей нет_это самообман и развитие мании величия

Иван Жоркин

---- Лежит в Мавзолее!!! Извиняюсь за свой черный юмор.))))

Тома Крывульская

Если человека любишь то его недостатки незамичаешь .

*****

да

*****

да

Людмила Шиянова

с загадками не дружу... может - любит жизнь и людей...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Умный, желанный, любимый, отбитый у кого-нибудь!

*****

третье слово: любимый

Константин

да не бросай ты его..............или найдёшь хуже........

*****

:Dок

Алешка Иванов

любимый и ненаглядный,прекрасный и прелестный

Алешка Иванов

развод потом был?

*****

да

Алешка Иванов

как вы считаете?стоит так отдаваться чувствам?

*****

всё равно стоит, иначе пустота

Алешка Иванов

договорились

Светлана

Нет идеальных людей.У каждого есть недостатки.

Вера Козловска

признает свои недостатки...избавляется от них.