Как можно выпить "Крот"???
Он с легким запахом апельсина,как говорят. Бутылка ярко оранжевая...Многие думают,что это апельсиновый сок. Судить надо производителей, чтобы не выпускали продукт ярко-привлекательный....Отравленных людей в России не мало!
Идиотизм.
Наверно с похмелюжки был, ? Об этом история умалчивает. А запах, а этикетка, а цвет. Что то не срастается.
Я даже начала смотреть и сразу выключила. Не хочу.
Что смотреть?
Про него.
Пусть говорят?
Я телевизор вообще не включаю я по айпаду 5 минут посмотрела и стала фильм смотреть. Не хочу , что то такое смотреть.
Он похож на апельсиновый сок... он в пластиковой бутылке, оранжевого цвета и не имеет запаха.....
Нехрен его на кухне держать.
Около раковины видимо был
В общем надо быть внимательным.
Надо убирать с глаз и подписывать, крупным шрифтом, если плохо видишь...
У Алибасова спросите,он эксперт.При желании думаю может составить вам пошаговую инструкцию.
Да никто его не пил. Это был всего лишь громкий пиздёж, и Алибасов с сыном признались ...
По случайности можно. Красивая жёлтая бутылка, похожа на Меринду. Показали её.
Ну вот. Ты тоже случайно пробовал значит
Нашатыря хлебнул.
А вот как на охоте случайно один судья подстрелил другова - вот это щасливая случайность 
Не судья, а районный прокурор случайно застрелил судью у нас в Башкирии. Получил аж 8 месяцев ограничения свободы!
Выпить то можно...но нужно очень долго быть в запор чтоб ни фига не соображать
Накануне надо набраться до зелёных соплей...тогда на утро выпьешь и Крота....
ужос...
Притворитесь засоренным унитазом, и глотните залпом

подстроил это отравление..тот кто знал что и где находится в доме
Это было на студии звукозаписи.
значит дорогу перешёл не в том месте комуто
Следствие покажет.
да уж..надеюсь всё же
Либо в беспамятстве (бухим), либо ... А спроси у Алибасова!
ложь и неправда ..Его Лида им напоила .. для промывки шлюзов
Наверное, можно, но не нужно. Есть более подходящие напитки.
Только в бессознательном состоянии с глубокого будуна.
Барри
Так оно наверное и было.
А фери? У знакомого теща не уме выпила бутылку фери
Целую бутылку???
Да, промывали желудок
Ума не приложу.
У неё и прикладывать было нечего. Деменция старческая
Он же обжигает слизистую.
Хотелось бы спросить...А зачем его пить...вообще-то?
раскрываешь шире рот и засасываешь КРОТ!

Открываете рот и подносите стакан !!!!


тот кто смог ((())))))) уже не может даже объяснить
Написать может.
где ударение будем делать )))?
Это только наверное Алибасову известно.....







или у тебя конституция такая?