Ви
Виктория

Где живет сын Соловьева и что вы о нем знаете?🖼

−2
Ответы
Ke
Kenes

В итальянском вилле у озеры Кома

Ви
Виктория

нет. не в Италии

Ke
Kenes

Понятно.Кстати что произойдёт если я приеду в Украину как турист?

Ви
Виктория

у нас как туристка приезжали многие люди. В 2025 году Украину посещали известные личности, включая актеров Шона Пенна (в апреле) и Кэтрин Винник, а также актрису украинского происхождения Иванну Сахно (обе в мае). Также в декабре состоялся визит президента Кипра Никоса Христодулидиса, а молдавский певец Дан Балан был замечен в Киеве в марте 2025 года. Анджелина Джоли, Жан-Клод Ван Дам... Многие приезжали

Эвелина

В Англии ,гомосек

−1
Ви
Виктория

да-да

−1
Николай Верниковский

у него 12 детей.

−1
Ви
Виктория

наш пострел везде поспел

−1
Николай Верниковский

шустрый козёл.

−1