Ве
Вероника

Жизнь прекрасна, когда в ней есть юмор?!😉 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

как сказал У. С. Моэм: не надо много денег, но дайте столько, чтобы человеку не приходилось выживать и ради только этого работать

Се
Сергей

Три составляющих кита как поразительное свойство, но принцип жизни лишь один во всем иметь лишь удовольствие.🤣🌹

Ве
Вероника

Согласна!😉🤷‍♀️ 🖼

Aleksandr Tarnovsky

Некоторые Homo не понимают его и всегда твердят, как и все шизанутые, "не актуально"...🖼

Aleksandr Tarnovsky

Есть и иные, с наколками и тату по всему телу, с маской смурфика на морде, которые всегда говорят всем гражданским "не знаю" или иначе "отвали, начальник, всё равно не скажу"... М.Булгаков назвал их "шариковы"...

Ве
Вероника

Не люблю эту парнографию..(

Aleksandr Tarnovsky

Шурик: — С быдлом сражаться трудно, но надо! Надо, Федя, надо! ))

Aleksandr Tarnovsky

Шурик: — Наши студенческие методы порой перевоспитывают быдло быстрее и лучше , чем любая зона!.. ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Шурик: — Таки уже Четверг на носу, а мы еще таки гарно не подготовились! )))🖼

Николай

Юмор НУЖНО грамотно понимать, многие просто тупят..

Ве
Вероника

Таких хватает, в нашей жизни..🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Киселев

Ещё, если умеешь его понимать и создавать.

Natali Ник.

когда в ней есть ВСЁ...

Дмитрий Босов

Несомненно!)

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4938.jpg🙋‍♀️😁👍

Дмитрий Босов

Будем стараться!) И тебе того же побольше!😉

Ве
Вероника

Благодарю..🙋‍♀️ 🖼

Дмитрий Босов

Спасибо! И вам!А что такое счастье по вашему мнению?

Нурия Шагабиева

😊😁👍🌹🍫

.K
. Kramar.

эт точно

Валентина Мишняева

😘

Александр Чайка

👍

Sekach Dev

👍