Ирина Ефремова
Когда жизнь наполнена любовью, всё складывается как-то само собой...
Когда жизнь наполнена любовью, всё складывается как-то само собой...
Это правда! У любви нет преград, и нет ничего сильнее, чем любовь!

Ничто не складывается само собой. Надо что-то делать.
само собой!!! под лежачий камень вода не течёт!!!
Ну, ё-моё! Всё знаете!
а то !!!
Ну у любви нет преград )))
Хех)))
Единственное условие!
Все дышит любовью
все есть любовь
увы не всегда
значит что-то не так...
да воде все ровно
когда всё ровно..ак правило и проблем нет!!!
точно. поэтому и не парюсь по проблеммам
А паритесь только в бане веником?
Конечно
Истина!
верно...
Да!)