Ичтожество - человек, которого сложно переспорить, потому как он на все вопросы отвечает: И что?))
В споре... Не ну что бы Вы знали Романова... Нет Вы послушайте... и тип знайте...В споре побеждает... нуднейший... Не спорьте!...))) а то вдруганете и выиграете...)))
Романова!... ну кто на что учился!...)))
ооооо
А Романова как всегда вся в суете!...)))
седни знак рядом упамши... но не совсем со мной.. в зоне моей видимости
Романова!... эт тип я ангел хранитель!.... )))
На том сайте вдохновение...ржу...со своих же комментов....тут же ...блять ...какоето затмение мозга происходит...
бывает...)))
Не я конечно, но в этом определённо что-то есть, спасибо за подсказку!!! 
Блин ну была же аватарка, такая симпотичная, ну что случилось? 
упс))
Ну вот красивая дама!!! 
Лучше такого пристрелить ругательством, чем спорить. 
вот те раз... и снова здравствуйте)
Добрый вечер!
добрый)
У Вас новая ава?
Забытая старая
спорить бессмысленно, два эгоизма пытаются себя возвысить
Эт да
тогда ничтожество - его родной брат. он отвечает ничто)))))
Верно.. Всё верно, Трудно общаться когда вот так - И - что ?
угу..еще и набычатся)
Переспорить ключевое слово.Зачем " переспаривать"?
значит, не будем
Если женщина в споре молчит, тихо, может она спит.
или немая..)
а вам обязательно переспорить?
Возможно он больше ни каких слов не знает
чуть не ответила и что?))))
Ну вот как-то так!)))
И что?


Не так - и че? И морда лица наглая.
ну да ..так и есть
А давай без них будем жить
давайте
Вот и славно
договорились
Лучше быть с хорошими людьми
А зачем вообще спорить ?
не надо?)
нет
Ну, хорошо, что не "И шо?"
да-да
А вообще сложно, это значит что возможно. Иногда стоит искать адекватные ответы) А еще проще -как теперь модно, не симметричные ответы.))) А с другой стороны -оно вам надо?
нет , конечно)
Вот и я думаю, спорить с таким -самому становиться на уровень ичтожества.
тут я согласна))
Ну да)))
и........что?
И есть ичтожество..)))
))))
Сама хихичу
И что?


То-то же)))
И что , спорить тогда
неа..думаю. не стоит..
Вот и ответ, зачем усложнять
значит. не будем
ДА

нервный тик ?

