НР
Наталья Романова- Z

Ичтожество - человек, которого сложно переспорить, потому как он на все вопросы отвечает: И что?))

356
48
4
Ответы
Zero Vector
Zero Vector

В споре... Не ну что бы Вы знали Романова... Нет Вы послушайте... и тип знайте...В споре побеждает... нуднейший... Не спорьте!...))) а то вдруганете и выиграете...)))

12
0
Zero Vector
Zero Vector

Романова!... ну кто на что учился!...)))

1
Zero Vector
Zero Vector

А Романова как всегда вся в суете!...)))

1
НР
Наталья Романова- Z

седни знак рядом упамши... но не совсем со мной.. в зоне моей видимости🙄

1
Zero Vector
Zero Vector

Романова!... эт тип я ангел хранитель!.... )))

1
Татьяна
Татьяна

На том сайте вдохновение...ржу...со своих же комментов....тут же ...блять ...какоето затмение мозга происходит...

1
0
НР
Наталья Романова- Z

бывает...)))

1
AR
Asmadey Richard's

Не я конечно, но в этом определённо что-то есть, спасибо за подсказку!!! 😘

4
0
AR
Asmadey Richard's

Блин ну была же аватарка, такая симпотичная, ну что случилось? 😟

1
AR
Asmadey Richard's

Ну вот красивая дама!!! 😉

1
Иг
Игорь

Лучше такого пристрелить ругательством, чем спорить. 🙂

7
0
НР
Наталья Романова- Z

вот те раз... и снова здравствуйте)

1
Иг
Игорь

Добрый вечер!🙂

1
Иг
Игорь

У Вас новая ава?

1
НР
Наталья Романова- Z

Забытая старая

1
Гук Игорь
Гук Игорь

спорить бессмысленно, два эгоизма пытаются себя возвысить

1
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

тогда ничтожество - его родной брат. он отвечает ничто)))))

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Верно.. Всё верно, Трудно общаться когда вот так - И - что ?

1
0
НР
Наталья Романова- Z

угу..еще и набычатся)

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Переспорить ключевое слово.Зачем " переспаривать"?

1
0
НР
Наталья Романова- Z

значит, не будем

1
Марат
Марат

Если женщина в споре молчит, тихо, может она спит.

1
0
НР
Наталья Романова- Z

или немая..)

1
Сергей
Сергей

а вам обязательно переспорить?🧐

4
0
НР
Наталья Романова- Z

нененене

1
Сергей
Сергей

🧐🤔нервный тик ?

1
Сергей
Сергей

🌹🙂

1
АШ
Алексей Шустин

Возможно он больше ни каких слов не знает

1
0
НР
Наталья Романова- Z

чуть не ответила и что?))))

1
МЦ
Михаил Цветаев

Ну вот как-то так!)))

0
0
ДВ
Дмитрий Васильевич

И что?😉🙂😜

3
0
НР
Наталья Романова- Z

оппа...и ни че го

1
ДВ
Дмитрий Васильевич

С добрым утром 🙂

1
АС
Алексей Саламатин

Не так - и че? И морда лица наглая.

2
0
МС
Михаил Смышляев

А давай без них будем жить

4
0
МС
Михаил Смышляев

Вот и славно

1
НР
Наталья Романова- Z

договорились

1
МС
Михаил Смышляев

Лучше быть с хорошими людьми

1
Владимир
Владимир

А зачем вообще спорить ?

2
0
Владимир
Владимир

нет

1
Ко
Константин

Ну, хорошо, что не "И шо?"

5
0
Ко
Константин

А вообще сложно, это значит что возможно. Иногда стоит искать адекватные ответы) А еще проще -как теперь модно, не симметричные ответы.))) А с другой стороны -оно вам надо?

1
НР
Наталья Романова- Z

нет , конечно)

1
Ко
Константин

Вот и я думаю, спорить с таким -самому становиться на уровень ичтожества.

1
НР
Наталья Романова- Z

тут я согласна))

1
ТП
Толя Попов

😝👍

2
0
ТП
Толя Попов

и........что?

1
Л💫
Людмила 💫⚡

И есть ичтожество..)))

8
0
НР
Наталья Романова- Z

Сама хихичу

1
Л💫
Людмила 💫⚡

И что?🤣🤣🤣

1
Л💫
Людмила 💫⚡

То-то же)))

1
Андрей
Андрей

И что , спорить тогда

4
0
НР
Наталья Романова- Z

неа..думаю. не стоит..

1
Андрей
Андрей

Вот и ответ, зачем усложнять

1
НР
Наталья Романова- Z

значит. не будем

1
Андрей
Андрей

ДА

1
Следующая страница