Добрые люди часто становятся жестокими.Да потому что,об их душу вытерли ноги?
Добрые люди часто становятся жестокими.Да потому что,об их душу вытерли ноги?
все что делается все делается так как это нужно , и не нам это осуждать, наше дело выйти с какой либо ситуации достойно для себя
Многие делают вид,что желают мне добра,ну что ж ...мне остаётся делать вид, что я им верю.
а ведь хотелось бы?
Очень хотелось бы, но это не реально
не стоит для себя ставить такую программу - НЕ реально
если человек с рождения добрый он просто не может быть жестоким,знаю по себе,значит просто прикид добрым
Не могут добрые люди стать жестокими. Если стали, значит не были добрыми...
Ерунда.Я самый добрый на свете,но ноги об меня вытирать не советую.
Я говорю о своей душе.
Ну что Вы так,выкиньте того человека который это сделал ,из своей жизни и всё.На весь белый свет обижаться не стоит,они не виноваты.
Я к нему со всей душой ,а он мне : "у нас свободные отношения"
Ну и сделайте его совершенно свободным,а себе найдите достойного.
Этот сначала тоже был совершенно достойным
Но ведь БЫЛ!!!
Нет. Иногда необходимо для подчеркивания доброты)))
О душу нельзя вытереть ноги, разве что душа - тряпка
............... ОНИ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИ , ВЕРНО - ПОСЛЕ ПЛЕВКА.
Только от жизни собачьей бывает собака кусачей!
Нет - потому что, отказались быть добрыми дальше
Настоящие добрые люди жестокими не становятся.
потому что их душу стёрли как старый половик
не жестокими а толстокожими защищенными
Жестокими становятся от слабости.
Нет, они перестали быть добрыми
по глупости врожденной..скорее
по глупости врожденной..скорее
Их жизнь сделала такими...
Был ли он добрым? 
жизнь делает жестокими
ногими вытерима нама