Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Добрые люди часто становятся жестокими.Да потому что,об их душу вытерли ноги?

314
44
3
Ответы
БК
Борис Кучеренко

все что делается все делается так как это нужно , и не нам это осуждать, наше дело выйти с какой либо ситуации достойно для себя

4
0
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Многие делают вид,что желают мне добра,ну что ж ...мне остаётся делать вид, что я им верю.

1
БК
Борис Кучеренко

а ведь хотелось бы?

1
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Очень хотелось бы, но это не реально

1
БК
Борис Кучеренко

не стоит для себя ставить такую программу - НЕ реально

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

если человек с рождения добрый он просто не может быть жестоким,знаю по себе,значит просто прикид добрым

0
0
СГ
Светлана Горячева

Не могут добрые люди стать жестокими. Если стали, значит не были добрыми...

0
0
Алексей Balu
Алексей Balu

Ерунда.Я самый добрый на свете,но ноги об меня вытирать не советую.

6
0
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Я говорю о своей душе.

1
Алексей Balu
Алексей Balu

Ну что Вы так,выкиньте того человека который это сделал ,из своей жизни и всё.На весь белый свет обижаться не стоит,они не виноваты.

1
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Я к нему со всей душой ,а он мне : "у нас свободные отношения"

1
Алексей Balu
Алексей Balu

Ну и сделайте его совершенно свободным,а себе найдите достойного.

1
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Этот сначала тоже был совершенно достойным

1
Алексей Balu
Алексей Balu

Но ведь БЫЛ!!!

1
АБ
Андрей Берзенин

Нет. Иногда необходимо для подчеркивания доброты)))

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

О душу нельзя вытереть ноги, разве что душа - тряпка

0
0
АС
Альберт Сөнәгатулла Улы

............... ОНИ БОЛЕЕ ЖЕСТОКИ , ВЕРНО - ПОСЛЕ ПЛЕВКА.

0
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Только от жизни собачьей бывает собака кусачей!

0
0
Александр Лышко
Александр Лышко

Нет - потому что, отказались быть добрыми дальше

0
0
AS
Areg Simonyan

Настоящие добрые люди жестокими не становятся.

0
0
Андрей Сохненко
Андрей Сохненко

потому что их душу стёрли как старый половик

0
0
Ира Сидоренко
Ира Сидоренко

не жестокими а толстокожими защищенными

0
0
Аркадий Лукин
Аркадий Лукин

Жестокими становятся от слабости.

0
0
АК
Андрей Казанцев

Нет, они перестали быть добрыми

0
0
Валерий Леонов
Валерий Леонов

по глупости врожденной..скорее

0
0
Валерий Леонов
Валерий Леонов

по глупости врожденной..скорее

0
0
Любовь
Любовь

Их жизнь сделала такими...

0
0
ВС
Виктор Сидаш

Был ли он добрым? 👹

0
0
Анна И Михаил Тюрины
Анна И Михаил Тюрины

жизнь делает жестокими

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

ногими вытерима нама

0
0
Следующая страница