Как защетить сваих дитей
Как защетить сваих дитей
Больше времени проводить с ними ,а за одно и житейским примудростям учить,чтоб ребенок сам мог за себя постоять и защитить.
Лагичьно и как научить от растлителя
От чего?,я не роняла,извени
Не роняла, а не поняла, что значит от растлителя.
Защетить детей от растдителя
Если папа - любящий, внимательный, не скупящийся на время общения с ребёнком, такой ребёнок не будет нуждаться в защите!
Как быть
Что так
Бездумно широко раскрытые ворота в Европу уже не закрыт ь!
Сами неистово лезли в европу думали в рай поподем
учить думать, находясь в дружеских отношениях и без насилия. Следить за тем, чтобы никогда не скучали...
Да точьно , есть еще тонкасти
не лезть к ним, давать полную самостоятельность, но держать всегда в зоне наблюдения.
И что это даст
не стать врагами хотя бы..
А если растлитель угроза
тем более надо быть с детьми друзьями.
Это однозначьно , как быть если это близкие даже родители
А проблемы с грамматикой- это Ваш способ защиты? ( это без сарказма, просто интересно)
Че надо
Так, ни чё...
Нужно прежде всего научиться самому грамотно писать, а затем и о защите подумать.....
Господин Четвёркин-вы не соответствуете своей фамилии-судя по орфографии))))
А вам какое дело
глаза режет-ошибки исправляйте или не пишите вовсе)))
Пашла вон мрась
мразь сука старая ты в зеркале увидишь, уёбище мужского пола
Защетите вначале себя... И ваши дети научатся у вас искусству защищаться...
Речь о растлителях
Дык отстреливайте растлителей... Чего патроны то жалеть... Обнаружили растлителя и в расход.. Все же лучше чем на диване лежать и переживать забьют наши или промахнуться...
Дело в том что близкие в бол шенстве сваем растлевают судебная статистика и это известные факты а есть не известные
Дык близких мочить то легше... Они всегда под рукой в сортире... Ты ему Вась... А он тебе из сортира чё? А ты ему, да не чё... И штыц промеж рогов ближнего из штуцера, аж мозги в разные стороны... Красота... Почти Дали...
Проблема в том что ребенка легко обмануть и запугать и канци в воду
Проблема может быть только в отсутствии патронов и нехватке решительности...)
Тогда жись рассудит
От безграмотности одно средство-школа, чтобы не выглядеть посмешищем .
А от гниды только в аптеке средство купить можно.
ну сначало понять от чего или от кого.да и вспомить о возрасте детей.
Педлфилы ,растлители
Всевишный в роде все видит и все контролирует...что нет вери на него?
И на это говно отвечают дебилы мозга...мне люди за вас стыдно
Молитвой! И да будет она услышана нашим ВСЕВЫШНИМ! Поверь!
Иногда, я, прошу Всевышнего защитить моих детей и послать их горести и печали мне, но не им! Прошу Всевышнего, чтобы мои дети жили лучше меня и помнили об их родителях в старости! Моя Душа становиться светлой и мои мысли заполняют всё моё состояние и когда я выхожу из мечети мне хочется стать лучшим папой для своих детей - хотя они уже такие Большие!(но в моей Душе они по прежнему ДЕТИ!, мои кровинушки и кроме меня им вряд ли кто протянет руку помощи! Я сам становлюсь со своей молитвой чище и разумнее и мои глаза по другому смотрят на детей, Моих Детей!
Лагичьно но горя очень многа что Бог не отвечает на малитвы , все люди на земле чьито дети
Василий! Сейчас твоим Ангелам Хранителям очень тяжело переубедить Вас! Но попробовать и сделав первый шаг на встречу той Беде, от которой Вы хотите избавиться - Поверь, что её можно победить!!! Наш разум порой не видит выхода и потихоньку начинаем мириться с наваливающейся проблемой, попробуй сам отыскать ту самую ниточку, которая распутает "клубок" ПРОБЛЕМы. Искренне желаю Вам, Василий, поверить в СЕБЯ!
Даже если из более чем 8 мелиардов треть будит малитса то со временем нп земле должен быть рай иначе нет Бога или он не вмешиваетса
Василий! Твой Рай -это твоя семья!, твои дети!, и будущие любимые внучата!
Начать с наркотиков, уничтожить распространителей
Насчет растлитилей
И с ними трамбавать при подходе к детям
купите правила русского языка для младших классов
Отверту купи
у меня есть, а вот тебе точно понадобится
Ты далбанутая учи сваих мрась лезищ куда не просять
ой, какая прелесть )))) а как же возлюби ближнего? ты же несёшь любовь в массы )))))))))))))))000
С ними надо заниматься и их надо воспитывать!
Лагичьно , для этого надо самим знания иметь
Знания дети получают в садике, в школе и далее...
Щас такое время растлитилей визде хвотает , школа такому не обучает как защетить
А это Ваша забота!
Мая забота давно выросла
Как защитить своих детей, так сложно что-ли?
Ты щетаеш просто
Сначала научись писать грамотно, потом всё будет в порядке!
Овали мрась
Мрась пишется через з, мразь- это ты! Аминь!
Заприте в чулан. Пусть сидят до старости.
до своей, конечно.
Сваих закрывайте
Мои дети самостоятельные с детства. В защите не нуждались.
Я не спрашивал вас о ваших детях
Великий русский язык...пишите грамотно...
Шдура ты великая
Просто оберегая их везде и всегда.
От растлителей
От кого ? 
Вы написали, не понятно. От чего ?
Перечьтите не пойму что вам не понятно