Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Как защетить сваих дитей

1 224
90
1
Ответы
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Больше времени проводить с ними ,а за одно и житейским примудростям учить,чтоб ребенок сам мог за себя постоять и защитить.

5
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и как научить от растлителя

1
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)

От чего?,я не роняла,извени

1
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не роняла, а не поняла, что значит от растлителя.

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Защетить детей от растдителя

1
VP
Valentina Pakshina

Если папа - любящий, внимательный, не скупящийся на время общения с ребёнком, такой ребёнок не будет нуждаться в защите!

17
0
VP
Valentina Pakshina

Бездумно широко раскрытые ворота в Европу уже не закрыт ь!

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами неистово лезли в европу думали в рай поподем

1
Борис Кирпиченко
Борис Кирпиченко

учить думать, находясь в дружеских отношениях и без насилия. Следить за тем, чтобы никогда не скучали...

1
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Да точьно , есть еще тонкасти

1
Милана.
Милана.

не лезть к ним, давать полную самостоятельность, но держать всегда в зоне наблюдения.

5
0
Милана.
Милана.

не стать врагами хотя бы..

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

А если растлитель угроза

1
Милана.
Милана.

тем более надо быть с детьми друзьями.

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это однозначьно , как быть если это близкие даже родители

1
Марина Пустякова
Марина Пустякова

А проблемы с грамматикой- это Ваш способ защиты? ( это без сарказма, просто интересно)

2
0
ХИ
Хельги Инскаускатите

Нужно прежде всего научиться самому грамотно писать, а затем и о защите подумать.....

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Господин Четвёркин-вы не соответствуете своей фамилии-судя по орфографии))))

4
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам какое дело

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

глаза режет-ошибки исправляйте или не пишите вовсе)))

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Пашла вон мрась

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

мразь сука старая ты в зеркале увидишь, уёбище мужского пола

1
Андрей
Андрей

Защетите вначале себя... И ваши дети научатся у вас искусству защищаться...

7
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о растлителях

1
Андрей
Андрей

Дык отстреливайте растлителей... Чего патроны то жалеть... Обнаружили растлителя и в расход.. Все же лучше чем на диване лежать и переживать забьют наши или промахнуться...

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что близкие в бол шенстве сваем растлевают судебная статистика и это известные факты а есть не известные

1
Андрей
Андрей

Дык близких мочить то легше... Они всегда под рукой в сортире... Ты ему Вась... А он тебе из сортира чё? А ты ему, да не чё... И штыц промеж рогов ближнего из штуцера, аж мозги в разные стороны... Красота... Почти Дали...

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Проблема в том что ребенка легко обмануть и запугать и канци в воду

1
Андрей
Андрей

Проблема может быть только в отсутствии патронов и нехватке решительности...)

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда жись рассудит

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

От безграмотности одно средство-школа, чтобы не выглядеть посмешищем .

2
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

А от гниды только в аптеке средство купить можно.

1
ЛГ
Лариса Григорьева

ну сначало понять от чего или от кого.да и вспомить о возрасте детей.

1
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Педлфилы ,растлители

1
Макс
Макс

Всевишный в роде все видит и все контролирует...что нет вери на него?

1
0
Элвис-2
Элвис-2

И на это говно отвечают дебилы мозга...мне люди за вас стыдно

3
0
РД
Рашид Давлятов

Молитвой! И да будет она услышана нашим ВСЕВЫШНИМ! Поверь!

8
0
РД
Рашид Давлятов

Иногда, я, прошу Всевышнего защитить моих детей и послать их горести и печали мне, но не им! Прошу Всевышнего, чтобы мои дети жили лучше меня и помнили об их родителях в старости! Моя Душа становиться светлой и мои мысли заполняют всё моё состояние и когда я выхожу из мечети мне хочется стать лучшим папой для своих детей - хотя они уже такие Большие!(но в моей Душе они по прежнему ДЕТИ!, мои кровинушки и кроме меня им вряд ли кто протянет руку помощи! Я сам становлюсь со своей молитвой чище и разумнее и мои глаза по другому смотрят на детей, Моих Детей!

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно но горя очень многа что Бог не отвечает на малитвы , все люди на земле чьито дети

1
РД
Рашид Давлятов

Василий! Сейчас твоим Ангелам Хранителям очень тяжело переубедить Вас! Но попробовать и сделав первый шаг на встречу той Беде, от которой Вы хотите избавиться - Поверь, что её можно победить!!! Наш разум порой не видит выхода и потихоньку начинаем мириться с наваливающейся проблемой, попробуй сам отыскать ту самую ниточку, которая распутает "клубок" ПРОБЛЕМы. Искренне желаю Вам, Василий, поверить в СЕБЯ!

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже если из более чем 8 мелиардов треть будит малитса то со временем нп земле должен быть рай иначе нет Бога или он не вмешиваетса

1
РД
Рашид Давлятов

Василий! Твой Рай -это твоя семья!, твои дети!, и будущие любимые внучата!

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Начать с наркотиков, уничтожить распространителей

2
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет растлитилей

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

И с ними трамбавать при подходе к детям

1
!!
!!!

купите правила русского языка для младших классов

4
0
!!
!!!

у меня есть, а вот тебе точно понадобится

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты далбанутая учи сваих мрась лезищ куда не просять

1
!!
!!!

ой, какая прелесть )))) а как же возлюби ближнего? ты же несёшь любовь в массы )))))))))))))))000

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

С ними надо заниматься и их надо воспитывать!

5
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , для этого надо самим знания иметь

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Знания дети получают в садике, в школе и далее...

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас такое время растлитилей визде хвотает , школа такому не обучает как защетить

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

А это Ваша забота!

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Мая забота давно выросла

1
АМ
Алина Маринес

Как защитить своих детей, так сложно что-ли?

4
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты щетаеш просто

1
АМ
Алина Маринес

Сначала научись писать грамотно, потом всё будет в порядке!

1
АМ
Алина Маринес

Мрась пишется через з, мразь- это ты! Аминь!

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Заприте в чулан. Пусть сидят до старости.

6
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

до своей, конечно.

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Сваих закрывайте

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Мои дети самостоятельные с детства. В защите не нуждались.

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не спрашивал вас о ваших детях

1
TF
Tatyana Fedorovich

Великий русский язык...пишите грамотно...

1
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Шдура ты великая

1
ЭЯ
Это Я

Просто оберегая их везде и всегда.🤔

5
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

От растлителей

1
ЭЯ
Это Я

От кого ? 🤔

1
ЭЯ
Это Я

Вы написали, не понятно. От чего ?

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Перечьтите не пойму что вам не понятно

1
Следующая страница