Br
Brutto

А я все чаще замечаю что Овен не семейный знак!!! Или это во мне год Кота что то добавляет??

Ответы
El
Elinas

Наоборот) люди, рожденные в год Кота, очень уютные, теплые и семейные ☺ Овен добавит эмоции, страсти, немного накала, чтобы жизнь не казалась будничной и скучной)

Br
Brutto

Ну значит я не такой

El
Elinas

Все люди разные

Лю
Любаша

Ещё и воспитание, и образ жизни, и окрудающие, все очень связано. Звезды тут не причём. Овен, как и Кот, хорошие знак, и год, семейные.

Na
Nadja

Да нет семейный,просто мы очень эмоциональные и нам нужно всегда накал страстей,и интересный партнер!!!!

Оксана Прохорова

Это твой друг не научился распозновать где свое а где пометить надо

Br
Brutto

Друг)?

Оксана Прохорова

А что член тебе не друг

Br
Brutto

Половой орган

Оксана Прохорова

Называйте как хотите

Марина Шафранова

Даже очень семейный. Это просто у вас так получается.

Br
Brutto

Свободу люблю

Марина Шафранова

Ну все может быть. Поэтому и не семейный)

Br
Brutto

А может просто не влюбился ещё)))

Марина Шафранова

Это тоже. Найдёте. У вас все впереди. Только надо присмотреться и не пропустить.

Br
Brutto

ООО это очень сложно

Марина Шафранова

Надо только понять что хочется

Марина Шафранова

Наверное. Большой город. Но и больше возможности.

Лана Владимировна

Че это, не семейный то? Обоснуй!!!

Br
Brutto

Сейчас девушка потом женщина

Лана Владимировна

После родов женщина, сейчас девушка, до полового контакта с мужчиной девочка)

Br
Brutto

Ну так родишь)))))

Лана Владимировна

Я в курсе что рожу

Br
Brutto

И будешь женщиной

Ar
Archangel

Я овен и мне с семьёй проще

Елена

это что то нехватает!

Юлия Балюк

Это просто пофигизм

Владимир Х

Не симетный знак