Kак объяснить дураку ,что он дурак???
Kак объяснить дураку ,что он дурак???
Зачем? По-моему, не надо никому ничего объяснять, просто для себя нужно решить насколько возможно избежать общения с этим человеком, если можно, то не общаться вообще или свести к минимуму.
Если дурак, то и не поймет ничего, значит, объяснять ничего не надо.
если он дурак, то не стоит. Ст. славянское ДУРАК, - дошедший до УРОВ. Уры - высшая каста просвещённых. Слово как и многие други искажено европейцами.
Это бесполезно.Стыдить лжеца, смеяться над глупцом и спорить с женщиной, всё тоже. что черпать воду решетом. Ещё Лермонтов сказал.
Открою тебе одну огрооооомную тайну...) Если ты объясняешь дураку что он дурак, то дурак на самом деле ты! Все предельно просто)
Не трудись ему объяснять, а то опустишься до его уровня, а там он тебя задавит своим опытом!!
Промолчать и подождать. Само всё встанет на свои места. Одна проблема - поймёт ли он?
Есть такая поговорка. Будешь объяснять дураку что он дурак - значит сам дурак...
нечего перед свиньями бисер метать. Короче, взять и забыть и время не тратить
Никак))))))



Дураку вообще ничего никогда не надо объяснять, только время потеряете!
Бесполезно, скатишься до его уровня, а там он задавмт тебя своим опытом.
а зачем? расстроится человек,если у Вас это получится, а оно Вам нужно?
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не объяснишь)))
дураками не рождается...дураками прикидываются

просто посмотрет ему в лицо когда ты мам поимошь етова человека
Смеялась!!!! В этом случае можно сделать из себя такого дурака....
Зачем объяснять, ведь дурак все равно не поймет, что он дурак.
Это не объяснимо, дурак со временем поймет сам, что он дурак
Зачем дуракам вообще что-то объяснять? Все равно не поймут!
Думаю ему не стоит объяснять, все равно ничего не поймет!