Davron Boyazov

Kак объяснить дураку ,что он дурак???😜

Ответы
Нина Архипова

Зачем? По-моему, не надо никому ничего объяснять, просто для себя нужно решить насколько возможно избежать общения с этим человеком, если можно, то не общаться вообще или свести к минимуму.

Ир
Ирина

Если дурак, то и не поймет ничего, значит, объяснять ничего не надо.

Леонид Иванов

если он дурак, то не стоит. Ст. славянское ДУРАК, - дошедший до УРОВ. Уры - высшая каста просвещённых. Слово как и многие други искажено европейцами.

Олег

Это бесполезно.Стыдить лжеца, смеяться над глупцом и спорить с женщиной, всё тоже. что черпать воду решетом. Ещё Лермонтов сказал.

Юлия Муравьева

Открою тебе одну огрооооомную тайну...) Если ты объясняешь дураку что он дурак, то дурак на самом деле ты! Все предельно просто)

~~
~*~Ольга ~*~

Не трудись ему объяснять, а то опустишься до его уровня, а там он тебя задавит своим опытом!!

Константин Сергейчук

Промолчать и подождать. Само всё встанет на свои места. Одна проблема - поймёт ли он?

Сергей Корчагин

Есть такая поговорка. Будешь объяснять дураку что он дурак - значит сам дурак...

Татьяна Козлова

нечего перед свиньями бисер метать. Короче, взять и забыть и время не тратить

Alexandra

Никак))))))😜😜😜😜

Нестеренко Инесса

Дураку вообще ничего никогда не надо объяснять, только время потеряете!

Наталья Шестакова

Бесполезно, скатишься до его уровня, а там он задавмт тебя своим опытом.

Лилия Старченко

а зачем? расстроится человек,если у Вас это получится, а оно Вам нужно?

Настя Хххххххх

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не объяснишь)))

Субхан Джафаров

дураками не рождается...дураками прикидываются😄 😄 😄 😄

Александр Стешев

просто посмотрет ему в лицо когда ты мам поимошь етова человека

Татьяна

Смеялась!!!! В этом случае можно сделать из себя такого дурака....

Татьяна Калугина

Зачем объяснять, ведь дурак все равно не поймет, что он дурак.

Ирина Гаркушева

Это не объяснимо, дурак со временем поймет сам, что он дурак

Екатерина Юн

Зачем дуракам вообще что-то объяснять? Все равно не поймут!

Султан Аллахвердиев

Думаю ему не стоит объяснять, все равно ничего не поймет!