Ма
Марта

☀️ Доброе утро в новом дне. Пусть этот обычный день станет для вас добрым, хорошим, радостным. Принесёт вам хорошее настроение и сознание того, что жизнь прекрасна.

Ответы
Валентина Пакшина

Солидарна! Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый наступивший день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень!
👋🌹

Егор Сколопендрычъ

Ну да! Жизнь - прекрасна! Пока сидишь синий, и смотришь на христианские картинки.... А потом?

Ма
Марта

Не согласна.

Егор Сколопендрычъ

Объясните, почему не согласны?

Ма
Марта

Не дам более испытаний чем человек может выдержать. Эти слова Господа помогали и помогают мне выходить из таких жизненных ситуаций из которых казалось, что нет выхода.

Егор Сколопендрычъ

Да забейте на бока в диалоге! Он неоком не печется, кроме как над своими евреями.
Когда человек понимает, что ему пора, почему и нет?
Суицидников никто не подталкивает.( сам через это прошел). Каждый, желающий завершить свою жизнь, имеет право это сделать! Я - не за суицид! Но зачем человеку страдать, в жизни? Жить на помойках, жрать тухлятину, мерзнуть в мороз?
Вы - хоть одному из них помогли?
Они видят, что мир отностится к ним как к нелюдям! Зачем им жить? Или помогите безвозмездно (без поправки на бога), или позвольте им самим решать свою судьбу!

Ма
Марта

Я вам рассказала о себе. А ваша жизнь в ваших руках.

Anatolij Dridzo

Ой, спасибо! Очень трогательно, несмотря на то, что просмотрел через 6 дней!

Ма
Марта

И вам спасибо за такие прекрасные слова.

Весело Со Мной

Спасибо любовь мая пусть день сегодняшний будет самый н для тебя

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Та
Тамара

Пусть Бог хранит, оберегает и к вам хороших людей направляет!!!

Ма
Марта

Спасибо Тамарочка. Взаимно.

Валентина Вербицкая

И Вам дорогая собеседница! Во всём Божьих благословений!

Ма
Марта

Благодарю Валюша. Взаимно.

Ильяс Амиров

Доброе утро и спасибо за пожелание.

Од
Одинокий

Спасибо! И Вы будьте здоровы!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Тамара Галагузова

Очень приятно. Спасибо.

Dед Purple

так хорошо начиналось

Ма
Марта

🙂А что не так?

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Ал
Алексей

вот и хорошо

Diman Shipiloff

Уже обед)))

Ма
Марта

Хорошего вам дня и приятного вам аппетита за обеденным столом.

Василий Галемский

благодарю

Зиёдулло Хосилов

👍👍🌞🍉

Ма
Марта

Вы меня засмущали. Если это не лесть то принимается.

Зиёдулло Хосилов

Я от сердца, честно☕☕🍮

Ма
Марта

Тогда принимаю.🤝

Зиёдулло Хосилов

Я очень рад!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

И мне приятно.

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Ма
Марта

Спасибо Тасенька.

Тася Гаврик

Умничка, девочка)))

Алексей Едигарев

👍👍👍🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Великий

🍾🥂😇👍

Кульаим Исмаилова

спасибо!

Сергей Крылов

🌹🌹🌹