Ол
Оля

Что мужчина ценит в женщине больше всего?

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Ta
Tatyana

Судя по ответам мужчин на мой вопрос"Что хочет мужчина?"мужчины ценят в женщине больше всего ласку и умение их понять.

Константин

То что она дает ему возможность иметь свое небольшое личное пространство,где рн елиноличеый хозяин

Ол
Оля

туалет?

Константин

Всего доброго

Елена Елена

покладистостость, смирение, скромность, страсть, уважение, хозяйственность, ну и улыбку на лице.

Ол
Оля

ну смирение, это уж слишком. что, и слова не сказать лишнего?))

Елена Елена

мужу при народе нет, наедине пока совета сам не попросит, тоже... 🙂 Я же не говорю что это правильно, но они это ценят 🙂 А с другой стороны!!! Можно ведь и доверится мужчине, что уж все сама, да сама...

Ол
Оля

самой тоже не хочется

Елена Елена

Вооот!

Алексей Шустин

Одного чего то мало, есть наверное критерии или требования к обоим сторонам.

Юрий Кулишов

Вот все здесь обманывают!😁 главное никто не сказал,а все просто!😁

Нуяда

а жертвовать обязательно?🤔

Юрий Кулишов

Я имею ввиду ,свое я держать при себе!

Нуяда

👍

Ол
Оля

а как долго жертвовать? и в чём это заключается?

Юрий Кулишов

Всю жизнь!😁

Николай Жиганов

Нежность. доброту. понимание. чтобы чаще улыбалась, и не была занудой.

Св
Света

Судя по здешним .....жопу!!!....сиськи......нет..просто жопу!!!

Св
Света

Оль....ну и куда мы катимся!???.......

Ол
Оля

вот потому в мусульманских странах женщины и зачехляются полностью.

Св
Света

Тоочно жееее...что б ни кто....ничего....кроме глазкофф!!!!)))))

Ол
Оля

фантазия тогда разыгрывается у мужчинок. наверное ещё больше заводит, когда хочется заглянуть, а нельзя)))

Св
Света

...наших с открытости ...рубит....

Николай

🖼

Николай

нет таких вообще каждая женщина прежде всего видит только свои проблемы и ценит когда её боготворят есть глупенькие которые верят в любовь но их единицы

Ол
Оля

да, женщины точно ценят, когда их боготворят) с этим я согласна

Ол
Оля

очень красиво, спасибо, если мне)))

Николай

🖼 нет вам а кому же ещё

Сергей Гирба

Как для меня,то это поддержка....🙂

((
(((Рататуй)))

Все, с ног до головы.......!!!

Назим Хугистов

Чистоту и преданность!

Ол
Оля

и всё?

Назим Хугистов

А всё остальное компромисс и взаимопонимание для общего блага!!!

Тюлень Любви

совокупность качеств

Ол
Оля

каких?

Тюлень Любви

симпатия чтобы была, не глупая. собственно это всё чувствуется при встрече.

Sergei

Женственность.😏

Люси Марево

Себя...)))🤣 🤣 🤣

Dmitry Karmannikov

верность и красоту

Адам Адамов

Я за скромность

Сергей С

Женственность.

Сергей С

Никак! Полный игнор с восхитительной улыбкой

Ол
Оля

ну на одну грубость, а если грубят часто?

Сергей С

Нет ничего ужасней для глупца, чем отсутствие ожидаемой реакции на грубость! А грубят в основном глупцы.

Ол
Оля

всем ума! особенно мальчикам)

Сергей С

Спасибо😁

Да
Давид

Любовь к нему )

Ол
Оля

а мне кажется, что любовь к себе, они не слишком ценят.

Да
Давид

Это алмаз который нужно огранить! от всякой кажущейся мужчине важным в данный момент шолухи , И те кто не поняли либо теряют эту женщину либо любовь

Робот Вертер

Порядочность