Что мужчина ценит в женщине больше всего?
А вот видосик посмотрите
если хватит эмоций_но в пользу
Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))
Судя по ответам мужчин на мой вопрос"Что хочет мужчина?"мужчины ценят в женщине больше всего ласку и умение их понять.
То что она дает ему возможность иметь свое небольшое личное пространство,где рн елиноличеый хозяин
туалет?
Всего доброго
покладистостость, смирение, скромность, страсть, уважение, хозяйственность, ну и улыбку на лице.
ну смирение, это уж слишком. что, и слова не сказать лишнего?))
мужу при народе нет, наедине пока совета сам не попросит, тоже...
Я же не говорю что это правильно, но они это ценят
А с другой стороны!!! Можно ведь и доверится мужчине, что уж все сама, да сама...
самой тоже не хочется
Вооот!
Одного чего то мало, есть наверное критерии или требования к обоим сторонам.
Вот все здесь обманывают!
главное никто не сказал,а все просто!
а жертвовать обязательно?
Я имею ввиду ,свое я держать при себе!
а как долго жертвовать? и в чём это заключается?
Всю жизнь!
Нежность. доброту. понимание. чтобы чаще улыбалась, и не была занудой.
Судя по здешним .....жопу!!!....сиськи......нет..просто жопу!!!
Оль....ну и куда мы катимся!???.......
вот потому в мусульманских странах женщины и зачехляются полностью.
Тоочно жееее...что б ни кто....ничего....кроме глазкофф!!!!)))))
фантазия тогда разыгрывается у мужчинок. наверное ещё больше заводит, когда хочется заглянуть, а нельзя)))
...наших с открытости ...рубит....
Как для меня,то это поддержка....
Все, с ног до головы.......!!!
Чистоту и преданность!
и всё?
А всё остальное компромисс и взаимопонимание для общего блага!!!
совокупность качеств
каких?
симпатия чтобы была, не глупая. собственно это всё чувствуется при встрече.
Женственность.
Себя...)))

верность и красоту
Я за скромность
Женственность.
Любовь к нему )
Порядочность


