Иванов Вадим
вам встречались люди состоящие из тормозной житкости и ещё с недолитой тормозной житкостью
вам встречались люди состоящие из тормозной житкости и ещё с недолитой тормозной житкостью
У них другие таланты! Просто Вы, на своей скорости, их не заметили
Ага...они такие эти...у которых жиТкости недолито...
И, чё? Недолив влияет на скорость?
конечно!
Интересно, это как?
тормозит силнее!
Скорее, наоборот! Тормоза менее эффективны!
я дебил, но вы превзошли меня на порядок!
Нет. Я не знаю, что такое "житкость"
Ага ! Я такая ...тормознутая.
и с сахаром в бензобаке
Встречались. Я сама такая.
и как с вами живётся?
Я стараюсь с собой ладить. А сын терпит.
ага,особено- с жиТкостью
И с медленным газом.....
И зажиганием..)
если она есть,так есть
Ой сплошь и рядом.
Тормозов - полно.
Их здесь море!
и без кардана
через одного
О да, много.