Иванов Вадим
Иванов Вадим

вам встречались люди состоящие из тормозной житкости и ещё с недолитой тормозной житкостью

450
18
0
Ответы
ЮМ
Юлия Морозова

У них другие таланты! Просто Вы, на своей скорости, их не заметили

0
0
Виктория
Виктория

Ага...они такие эти...у которых жиТкости недолито...

5
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

И, чё? Недолив влияет на скорость?

1
Иванов Вадим
Иванов Вадим

конечно!

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Интересно, это как?

1
Иванов Вадим
Иванов Вадим

тормозит силнее!

1
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Скорее, наоборот! Тормоза менее эффективны!

1
СМ
Сергей Михалыч Казарин

я дебил, но вы превзошли меня на порядок!

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Нет. Я не знаю, что такое "житкость"

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Я такая ...тормознутая.

0
0
Ангел L
Ангел L

и с сахаром в бензобаке😁

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Встречались. Я сама такая.

2
0
Иванов Вадим
Иванов Вадим

и как с вами живётся?

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я стараюсь с собой ладить. А сын терпит.

1
Обсуждайка
Обсуждайка

ага,особено- с жиТкостью

0
0
Св
Света

И с медленным газом.....

1
0
Л💫
Людмила 💫⚡

И зажиганием..)

1
NF
Natella Fedorishcheva

если она есть,так есть

0
0
Mарго Беккер

🤷‍♂️😆👍

0
0
Ол
Ольга

Ой сплошь и рядом.

0
0
K.
Karina .

Тормозов - полно.

0
0
Ве
Вероника

Их здесь море!

0
0
СБ
Сергей Бочков

и без кардана

0
0
Алла Жур
Алла Жур

О да, много.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😁😁😁

0
0