Сирень Крокодиловна

Теперь в России три беды : дураки , дороги и ЖКХ ?

Ответы
>Izrail Kogan

беда одна, это жуликоватые дураки во властных структурах, а дороги, ЖКХ. и прочие художества, это всё плоды их творчества, и что либо пытаться изменить, бесполезно, пока власть у них.

Ал
Александр

Дороги сейчас получше стали, а вот за ЖКХ надо следить, пересчитывать их квитанции постоянно. Обмануть так и норовят, счетоводы.....

Вячеслав Ульянов

🤨Думаю теперь их в России гораздо больше☝️😂Даже не знаю, за что теперь и хвататься☝️😜

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,ЖКХ нормально выполняет свою работу,дороги нормальные но их почти 40 тысяч километров,а дураки есть в любой стране!

Виктор Николаев

Не правда! ЖКХ и дороги в прошлом! А вот с дураками сложнее. Не Путин плодит дураков, а мы.

Василий Теркин

Беда одна- это рабское самосознание народа, который все эти безобразия допускает.

Андрей Юлитин

три беды=Сам,свои детки, и детки деток!=За что купил за то продал(зеркало))🤷‍♂️

Олег Таранишин

А я??? Про меня забыла? Я же беда двуногая на все руки и головы!😜

Сирень Крокодиловна

Нет но мармеладки я страсть как люблю 😁 особенно " мишки "

Олег Таранишин

Там про Соньку!😜

Сирень Крокодиловна

Как нибудь почитаю

Олег Таранишин

К стати они оба померли от своего идиотизма.🧐

Сирень Крокодиловна

От какого?

Мира Донна

ЖКХ-это то что объединяет первое и второе, а поэтому за третье не считается

Крошка Енот

враки... в пиндосии дороги намного хуже... и дураков намного больше..

Сирень Крокодиловна

Когда будем в пиндосии жить то и говорить будем о ней .

Крошка Енот

я там жил 2 года и знаю..

Сирень Крокодиловна

Не жила ,не знаю . Я про свою любимую страну говорю . Мне насрать что там в пиндосии

Виль Гусамов

НУЕСЛИ 97 ПОСТАНОВЛЕНИЕ РФ СДЕЛАЛИ НО ВЗЯТЬ ВЫПИСКУ В БАНКЕ НЕ ДАЮТ

Юрий Захарченко

А Ж.К.Х. милочка вообще полная жопа хуже налоговой системы...

Наталья Суманосова

ЖКХ это ваш комфорт. вода, тепло, почему для вас это беда?

Наталья Суманосова

повышают не они, а Управление по регулированию цен и тарифов. И повышают обоснованно, так как людям зарплату надо повышать, платить налоги, ремонтировать трубы наконец. Вопрос в другом - качество должно соответствовать

Сирень Крокодиловна

Вот я о том и говорю что качества нет

Наталья Суманосова

надо требовать. для этого есть рычаги. Совет дома должен написать претензию. Есть жилищная инспекция и т.д. и другие УК, вы им платите, они в вас заинтересованы. Все в ваших руках

Сирень Крокодиловна

Писали что раз . Приедут головой помотают . Наобещают . День дома в мыле делая вид что что то делается а всё одно - 0 .

Наталья Суманосова

))вы как дети. Фиксируйте, предьявляйте, за неисполнение законодательства и норм УК платит огромные штрафы, от полумиллиона рублей.

Владислав Анатольевич

Это точно, но скоро жить в России будет хорошо, в 3333году,

Сирень Крокодиловна

Что хорошего там будет?

Владислав Анатольевич

Новая реформа ЖКХ

Се
Сергей

Ага, ещё удивляются почему люди коммуналку не платят...

Александр Стариков

Дороги ладно,нет нет да подлатают а вот остальное да

Алексей

Не . самая страшная беда в том что производства нет

Любовь Алексеева

А правительство........вот где самая беда для народа

Сирень Крокодиловна

Всегда так было есть и будет .

Еп
Епифания

На самом деле одна, народ, который всё это терпит

Гр
Грейсвандир

...н-даа, Россия без беды - это нелепость какая-то)