Людмила Растрыгина

С прожитыми годами Вы меняете в себе что нибудь или считаете себя идеалом?

Ответы
Татьяна Третьякова

С прожитыми годами, Людмила,человек мудреет. Ему приходится постоянно приспосабливаться к условиям, в которые ставит его жизнь. Благодаря опыту и мозгам, он может часто оказываться "на высоте" в той или иной сфере. Но если где-то он проявил себя "асом", то в другом месте, он может оказаться совсем беспомощным. Поэтому время от времени, он будет ощущать недовольство собой и будет меняться

Людмила Растрыгина

Спасибо за объемный ответ!

Ольга Чернышева

Идеалом не считаю себя и никогда таковой не считала. Постоянно надо работать над собой, над своими качествами, несмотря на возраст. Иначе, ничего лучшего не будет. Постоянное самосовершенствование необходимо каждому человеку!

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ!

Николай Верниковский

идеал на свете только один - ТРАМП. не может на себя налюбоваться. ему уже мало СОВЕТА МИРА. на Вселенную скоро замахнётся.

Ви
Виктория

будет нефть на Луне добывать

Сергей Остёрский

Его ждет хреновый финал.

Ви
Виктория

может переименует Луну после полета астронавтов в Трамплун?

Сергей Остёрский

Скорее Америку переименуют. Какой-то там итальяшка Америго Веспуччи, непорядок.

Анна

Жизнь меняет) Младенец требовательно кричит , взрослый сам решает свои проблемы

Людмила Растрыгина

Жизнь само собой.

Анна

И мы меняемся под нее

Лариса Вараксина

Нет с годами приходит мурость и знания и Ты понимаешь что раньше ошибался

Дедушка Старенький

Не считаю и не меняю. Плыву по течению, что-то само меняется.

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ

Го
Голодранец

Ответ простой Людмила. Если я еще не сдох, значит я идеал? Ведь любой человек идеал, он же создан по образу и подобию Божьему? И неважно меняет он что-то или плывет куда-то. Поверьте совершенно неважно! Главное что он жив! Так что вот вам и ответ)))

Людмила Растрыгина

И вам спасибо за ответ!

Го
Голодранец

Всегда пожалуйста)

Екатерина

никак не могу научиться пить кофе без сахара)))

Людмила Растрыгина

Я тоже.но уменьшать дозу сахара научилась.надеюсь сойти на нет)

Екатерина

да...это верно))) спасибо))

Ма
Марго

Идеальными бывают только Памятники!😝🤷‍♂️

Людмила Растрыгина

Кто вам эту глупость сказал?

Татьяна G

работаем над собой и выбором окружения...

Ke
Kenes

Кого вы бы хотели отпороть ремнём?

Ка
Кайфуций.

100 умер и родился другой человкк

Людмила Растрыгина

Чтобы было

Ка
Кайфуций.

зачем тебе сомнение вместо уверености 🤔

Людмила Растрыгина

Вы не так поняли

Ка
Кайфуций.

а как надо 🤔

Людмила Растрыгина

Да это не важно.спасибо,что вообще ответили

Сергей

или считаете себя идеалом

Людмила Растрыгина

Вам денег достаточно

Сергей

Всем достаточно

Людмила Растрыгина

Какая уверенность

Сергей

опыт, сын ошибок трудных, коли не гений

Людмила Растрыгина

Тогда понятно

Маша

Нет предела совершенству

Людмила Растрыгина

Вы правы

Маша

Ну да)Всю жизнь мы учимся)

Kaifa Lom

Вот кем я стал🖼

Ма
Максим

Идеальных людей нет 🙂

Людмила Растрыгина

Вы правы)

Николай Скороходов

...дурак .. я дурак...

Людмила Растрыгина

О как самокретично

Ma
Maria

Конечно меняю

Людмила Растрыгина

Желаю Вам наилучших перемен!

Ma
Maria

Спасибо!)

Любовь Золотарева

Больше теряю.

Людмила Растрыгина

Это печально и от нас не зависит

Любовь Золотарева

Конечно. Условия и обстоятельства меняют нас, как бы мы этого не хотели.

Ка
Кайфолом

🖼

M К

Думаю нет

Людмила Растрыгина

Спасибо за ответ