А тут модера одинаковы, те же, что в спрашке и обсуждайке?
Модерам на прямки вопрос задай!!! Может и дадут тебе ответ?!
Они со мной не общаются, просто очкуют и банят
Тогда не знаю!
Нет . наверное . меня в спрашке банили а здесь ни разу.
Да..здесь более модера..за мелочь не банят...
они-то тебе зачем.....общаешься с людьми и общайся.
Так банят, вот и вопрос.. в спрашивалке жоще
...ни какой разницы.....(был я в Спрашке).
Для вас да. Для меня нет.
...ааааа....так ты там "накосячила" и теперь сюда перебралась ??? 


Везде..там пенсионеры. В фейсбуке неделя бана
...да-да....я знаю )))))))))

Думаю,нет. Там и УПС почти не выскакивает
А может близнецы разделили один сайт )))
Мне кажется одни и теже на оба сайта.
Думаю да и сидят они в Израиле.
а это зависит и от вас и от нас
Не знаю. Что за вопрос,ответ?)
конечно...не опытные
Правила сайтов одинаковые.
да почти все одни м те же
даже одеты одинаково
Это разные сайты.
И чем они разные?
Просто разные.
А если не просто?
По любому, это разные сайты.
Что накосячила
-одни и те-жи!--
Да вроде нет.
А почему новичкам по 1 вопросу можно ставить?
Да вроде сколько угодно вопросов.
Нет. Только через сутки
А вам не терпится?
Фиолетово, не беда. Я могу собеседнику и так задавать, если общение пойдет
Здесь, круче!
Одни и те же
Не знаю зачем два сайта. Мне спрашка не нравится
одни и те же