Была Когда-То Хорошей)

Представим, что есть возможность избавиться от недостатков, какие два вы бы убрали в первую очередь?

Ответы · страница 3
Сергей Поляков

У меня всего два недостатка: первый - склероз, а чторой - ..., забыл! )

Люцифер

много денег и странности по утрам с женщинами)))💰🤪💴💎

Ольга

С моими можно ужится), а то совсем пресной будет жизнь казаться)))

Евгений Мурашов

веру, что все люди хорошие! для меня это самый плохой недостаток!

О_
Олег _Хроменко

У меня возможно не хватает чуткости и внимательности к близким .

Сёгун Аутум

А зачем ? Может это гордость... И что можно принять за недостаток.

Была Когда-То Хорошей)

Вам виднее, ну только если вы совершенны и У Вас их нет, тогда извольте)

Ольга

все они продолжеие моих достоинств Уберёшь их- уберёшь хорошее.

Геннадий Коновалов

Если есть недостатки, надо что то прибавлять, а не избавляться.

Александр

Вы хотя бы от одного избавьтесь, который эгоизмом называется .

Была Когда-То Хорошей)

А что это Вы так категорично со мной, уважаемый??

Была Когда-То Хорошей)

Не хамите, здесь многие на него отвечают. Вам не нравится, проходите мимо

Александр

Так я об этом и пишу, хорошая компания 👍

Сакен Ахметов

Лень и.... Ещё раз лень ))) а в остальном вроде нет недостатков )))

Сакен Ахметов

Ага такие как измена предательство ложь и безразличие (

Была Когда-То Хорошей)

Не надо настраиваться на негатив, зачем так сразу,все придёт постепенно, всему свое время))))

Сакен Ахметов

С измены прошло почти 3 года, и до сих пор не могу забыть. Странная эта любовь... Но буду надеется что найдется моя нежность )))

Была Когда-То Хорошей)

А вот и зря, что не забыл, прошлое надо оставлять в прошлом, а если постоянно вспоминать, то это мешает полноценно жить в настоящем и будущем, а оно Вам надо. А надеяться на лучшее надо всегда, не смотря ни на что))

Сакен Ахметов

Благодарю за совет, стараюсь да и буду стараться, хочется сделать когото счастливой. )))

Лидия Суворова

хотелось ничего не замечать и быть как чертенок 13 из мультика

Лидия Суворова

и я стараюсь быть им но не получается я как тот попугай львам мясо недадают

Вадим Калашников

от тех которые мешают самореализации плохая память например

Андрей Разборов

это все равно что вам банк дал денег и сказал что это подарок

Ерлик Тукабеков

Неспособность к стяжательству и слабость к доводам разума

Игорь Алфеев

Неумение левитировать, и неумение проходить сквозь стены.

Он

Да мне бы один убрать,-лень,уже другая житуха началась бы.

Марина

Эх, Хитрюль)) Два БЫ на одно предложение)))

Игорь Фадеев

Заменил старые сосуды на новые и тоже самое со скилетом

Sekach Dev

Ну... люблю убивать людей... врагов..... Больше не знаю....))

Сергей Демин

Ничего убирать не надо, с недостатками надо бороться.

Сергей Демин

" Была когда-то хорошей" - псевдоним со смыслом или что-то произошло в вашей жизни печального. Тогда недостатки надо держать под контролем и постоянно следить за собой

Была Когда-То Хорошей)

Много чего происходило в моей жизни и хорошего и плохого, сделала вывод и решила, что моя хорошесть меня губит, теперь так. А о недостатках, к примеру лень, ее не под контролем держать надо, а бороться с ней))

Сергей Демин

Контролировать недостатки - это одна из сторон борьбы с ними, С ленью надо бороться, а вспыльчивость надо обуздывать, контролировать. Ну как-то так.

Была Когда-То Хорошей)

Согласна полностью, недостатки разные бывают, соответственно и методы борьбы с ними отличаются))

ДА
Денис А.

Согласен убрать один - недостаток денег !!!🤣 🤣 🤣