Это Я

а Вы знаете какие нибудь лозунги?

Ответы
Магеррам Агаев

"Живи на яркой стороне". Бери от жизни все, Россия - страна возможностей, Пролетарии всех стран, соединяйтесь!, Депутат - слуга народа! Каждый % сверх плана по поджигателям войны! Долбанем! Лучших сосок не было и нет, готова сосать до старых лет, Всю зарплату любовнице....

Александр Шевелев

Несколько со времен флотской службы, а именно: "Дружба с коком - залог здоровья", "Съел сам - помоги товарищу" и для увольняемых на берег до 24.00 "Кому удовольствие, а кому продовольствие" к тому, что ужин и вечерний чай делились между матросами кубрика.

Маша

"Кто работает, тот и ест"-надоел этот лозунг до рвоты.. Надо новый повесить и здесь, и окрест-"Кто ест, тот пусть и работает".

В*
Варвара ****

"Зенит"- чемпион, носом пашет стадион.
" Искра"- параша. Победа будет наша.
Счастливое пионерское детство.

Вл
Владимир

Да здравствует амплитуда! То, падаешь, то летишь... А чуда не запретишь!🤸‍♂️🤸‍♀️

Шер Исаматов

тока речевки... *))) Кто шагает дружно в ряд! Банда лысых поросят!.. *)))

–3
Анатолий Безбородов

Все знают лозунги! Их полно в нашей жизни! Какой Ваш самый любимый?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Ни крови! Ни костей! Ни пепла!"
© Хомра, аниме "Проект Кей"

Иг
Игорь

Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь!

Igor Malev

Идя по головам не наступай на лысых подскользнешься😉

Пётр Ермаков

Да...." Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бабе!"

Егор Кузнецов

Помню в СССР такой был ДОГОНИМ и ПЕРЕГОНИМ Америку!😁

Александр Витковский

тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать😉🌹

Виктор Лисьев

Ешь по-многу, но чаще! - мой любимй. висит на кухне.

Александр Реутов

Делись всегда, делись везде хорошими делами. ✌️

Никифоров Валерий

Конечно "МИРУ МИР " . "СЛАВА КПСС", "МИР ТРУД МАЙ"

Serg

Слава КПСС!!!! Самый популярный был лозунг

Джо Блэк

Товарищи, давайте дружить "тараканами"!

Вася Васильков

Рас#издяи всех стран объеденяйтесь"😁

Вечность

Ну да Ленин с бревном как Лох с винтом

Это Я

😊👍

Вечность

Или Родина Мать любит Кайфовать

Это Я

и чей это лозунг) - наркомана?

Вечность

Нет Барыги