Абракодабра.

Какие планы у вас не завтрашний день?🙇‍♀️Я в них вписываюсь?!😘🤔🥀

Ответы
Александр Пушкин

Иду пилить - заготавливать осину и вербу козью. Спилю 2-3шт 7летних стволов, обрублю сучки, сниму кору и высушу ее, а потом долго буду запаривать и пить эти два лекарства... А в плане вписывания - хозяин-барин... А бани у нас по пятницам...

Абракодабра.

я пью кору от сахара

Александр Пушкин

Какую кору?

Абракодабра.

осину. помогает

Александр Пушкин

Сталбыть диабет, а чем заменяете сахар?. Можно медом, но только своим. Осина ноги лечит. Верба кровь разжижает. Латинское название salis, салицил, аспирин, но живой..

Абракодабра.

Вот это я не знала!

Александр Пушкин

Мы все учились...

Случайный Гость

Какое совпадение. У меня завтра опять внеплановое вс. Если что, скажите за вами у же занято... просили больше не занимать... и вообще с их (как тут поновому), а с их КАРМОЙ они по параметрам пролетают...😉😁

Игорь Игошев

Вы у меня пунктом 3: завоевание сердца прекрасной дамы стихами об этом. С 12.00 до 24.оо и далее.. В случае поражения дамы брать замуж. И наоборот...

Игорь Игошев

У меня бывает часто неплановые действия

Абракодабра.

Так лучше вне планово

Игорь Игошев

Да. Так быстрее успех придёт... Доброй ночи, девочка

Абракодабра.

Доброй!!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Нет к сожалению)))) думаю и в разных городах живём, доброе утро, позитивного дня, и корзиночку добра))))🌹

Абракодабра.

Спасибо🎶🐦💖

Беггер Ликий

поехали вместе, если хочешь,- мне на кладбище, пофилософствуем там о бренности бытия

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

12 АПРЕЛЯ! ДЕНЬ ГАГАРИНА!
У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала...

Пётр Тавриль

Если ты не старая бабка и живёшь рядом то куда хочешь перед тем как в койку....

Qqqq Qqqqq

минуточку надо подсчитать наличность, вдруг на билеты в кино как раз хватит

Абракодабра.

Жесть

Qqqq Qqqqq

да не очень у на с городишко небольшой с одной стороны море с другой сопки

Абракодабра.

Зачем вам кино если такая красота

Qqqq Qqqqq

и то верно как то написал не подумавши. Ну если что так до завтра, все таки конец рабдня Удачи

Абракодабра.

Пока

Татьяна

вместо меня на работу пойдёте, а то трудно обучать других. Нервы не железные

Абракодабра.

я сама с народом работаю....понимаю

Татьяна

премию бы дали за труды, но просто сказали учи

Абракодабра.

у нас оцениваю наши труды!

Татьяна

так я зарплату получаю, но у меня своей работы конь не валялся

Абракодабра.

зарплата это без вопросов!

Brown Sparrow

в принципе, впишешься. аккурат между "пожрать" и "погулять"😝😝😝

Барон Де Гофмансталь

Бетон мешать умеете? Или может кирпич класть, арматуру варить?

Абракодабра.

Я могу только посмлтреть

Барон Де Гофмансталь

Тогда не впишитесь, посмотрящих не записываем)

Абракодабра.

Так я не умею

Алекасндр Сычев

Завтра у меня банный день. А вот вписываетесь или нет я не знаю

Владимир Забродин

Да! Завтра у нас на работе "субботник" Бери метлу и приходи.

Абракодабра.

Прилечу на ней

Владимир Забродин

Тоже вариант!

Al
Ali

... если вам слегка попытаться , то вполне можете вписаться

Al
Ali

если вам слегка попытаться и почаще улыбаться, то можете спокойно вписаться

Абракодабра.

попытка ..не пытка!!

Александр--\\-- Саша

Таня!!! При вашем желании, можно вписать.😘🌷😘🌹🥀🌺🌸

Александр--\\-- Саша

Чаек у нас нет. Зато скворцы, аисты, гуси так же прилетели с зимовки.

Абракодабра.

А у нас аистов нет! Всех детей в капусте находят😂( шутка)

Александр--\\-- Саша

Как в анекдоте.🤣 Те, которых приносят аисты вырастают орлами, а те, которых находят в капусте- козлами.))😂😂😂

Та
Татьяна

Если завтра с вами здесь пересечёмся, то вписываетесь.

А-
Артем -------

ну если есть желание, то давай совместим наши планы))

Абракодабра.

Все узнают если напишу

А-
Артем -------

ну напиши в лс)

Абракодабра.

Какой хитрый

А-
Артем -------

ну вот такой)

Абракодабра.

Ладно напишу

Геннадий Зернов

Чтобы вас туда вписать я должен кое что о вас знать.

Абракодабра.

Что

Геннадий Зернов

Хотя бы с какого вы созвездия и т.д. .

Saбина 3

Вряд ли)),завтра пост начинается Рамадан.У нас пост

Абракодабра.

а у нас давно идет

Салават )))

щас посмотрим фотку и скажем вы вписываеетесь😅

Салават )))

какой обезоруживающий напор, фото таинственные навевают платонические чувства, чисто духовно вы вписываетесь☺️