Можно ли угадать будущее?
Можно ли угадать будущее?
В капризах Женщины – величие царицы,
Рабыни кротость и неповторимый флирт.
До бесконечности, порой, он может длиться,
А может молнией сверкнуть, всего на миг.
Очарование загадочного взгляда,
И нескрываемая вера в волшебство.
Капризы Женщины – не мука, а награда,
Души раскрывшейся прекрасное тепло.
Капризы Женщины - сюрпризы для Мужчины,
В них раскрываются все скрытые черты.
В капризах Женщины - её неотразимость,
И неотъемлемая доля Красоты.
Автор: Эндрю Фриз, 2011
Пробуй. Иногда оно очевидно (как смерть) иногда... 1 несколько раз днём легко прикинуть варианты. 2 Несколько раз перед сном ЗЛО И НАПРЯЖЕННО ":Что будет! Так?! Эдак?!" Чтобы мысль "достала",стала назойливой. Жди. Мимолётно что то "проскочит". Не упусти. Заметил-если тренироваться то "назойливости" легче достигать. Кстати- что то вспомнить тоже помогает.
попробуюююююю
можно на привокзальной площади плясал цыганёнок собралась толпа внезапно остановился и произнёс хотите скажу что будит через 20 лет толпа зашумела интересно скинулись по десятки малыш снял штаны и произнёс видети писю через 20 лет вырастит Х й поспорим.
Почему угадать? Можно прочитать или послушать о своем будущем от правидцев. Например Ванга многим предсказала их будущее и оно сбылось. Да и Мессинг многим предсказывал что их ждет в будущем.
послушать- это заманчиво !
А я не хочу знать свое будущее. Тут еще с прошлым не разберешься, а надо будет еще и как-то о будущем беспокоиться.
ваше желание - закон
Вот и прекрасно. Пусть будущее будет не изведанным.
согласна!!!
Полностью расчитать сложно, Но есть методики, позволяющие расчитывать основные вехи,(по большой анкете) А угадывать методом тыка , нужно обладать сильной интуицией.И то 50*50.
Он и выступление начал оригинально.Попросил всех встать в зале, предупредил что толкнет всех.Все брякнулись на сиденья В зале было не меньше 1000 чел Ну а потом вообще был тихий ужас
А где это проходило?
Это было в Трускавце.Гипнотизер гастролировал с концертной программой.Вел один . Виктор П фамилию почему-то не могу вспомнить. 1989г
О , давно это было!! Но воспоминания хорошие!!
Хорошие. Я там отдыхал
Когда долго живешь, начинаешь догадываться, что тебя ждёт. И когда все сбывается, это так неприятно. Никаких сюрпризов, ни плохих , ни хороших.
ожидаемость- не есть драйв? а по нам самое хорошая новость- отсутствие новостей((((
Вот-вот. И я не люблю думать о будущем. Вдруг догадаюсь, что будет. Тогда неприятность растягивается, ты её ждёшь и она приходит. Лучше никаких новостей и ни о чем не думать.
да угадать можно все что угодно! люди и в лотерею выигрывают и даже знают кто будет президентом аж в 2018 года!
Нет потому что за нас все решено там на верху и не надо ни когда гадать окромя для домашних нужд.
судьбу нам написали, просто следовать инструкции....так?
Живи по сердцу и в нем должен жить Иисус.
СПАСИБО!!!! все просто и исполнимо
А зачем . Чтобы жить и ждать что произойдёт. Мы живём сейчас одним днём. День прошёл и слава богу.
типа: " Здесь и сейчас ?"
ДА.
Будущее, обычно, предсказывают, а не угадывают. По всей видимости можно. Кое кому это удаётся.
Интересно как им удаётся......знал бы где упасть- соломки подстелил))))
100% можно! Вот пример: вы изменили супругу... Какое будущее вас ожидает, догадываетесь?! ))))))))))))
А тут другого быть не может. Чемодан , вокзал, встречей меня мама! )
Это было до революции, в современном мире в обратном порядке)))
Интересно,это как это так?!
в нашей современной жизни жене простят все , если она кормит семью, Например!!!!
Если муж дэбил,то наверно так и есть!
Угадать нет, но предвидеть можно если правильно анализировать настоящее..))))


Можно, как и рулетку в казино. Можно предугадывать ближайшие события, оперируя знаниями.
Здорово!
Есть истино ясновидящие, но они приходят для определенных миссий.
Значит "поживем- увидим" это для нас
Для вас.
Пустая затея. Есть поговорка: "Хочешь рассмешить бога поделись с ним своими планами".
Будем держать язык на замке)))
Да сейчас экстрасенсы гадалки только плати такое нагадают что волосы дыбом встанут
Да шарлатанов достаточно)))
Предсказать можно, угадать нет. Например завтра на работу, вот тебе и предсказание.
Да. Я знаю что когда нибудь умру. И никто не переубедит меня в обратном. Попробуйте.
Пойду сценарий накидаю по удовольствиям....))))
И желаю их притворить. Удачи
Спасибо!!!!! Главное успеть от до и до
Удачи.
Спасибо!!!


Угадать нельзя Процент попадания низок. Можно предсказать используя НООСФЕРУ
КОНЕЧНО МОЖНО...ЕСЛИ Я НАПЬЮСЬ СЕГОДНЯ,ТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЗАВТРА БУДУ БОЛЕТЬ..
но если на утро болит твоя голова- мы скажем прямо- Ты не умеешь пить))))))))
ну вот ...тоже предсказание своего рода..но лучше меньше знаешь--крепче спишь.
А вот если бы знал, соломки подстелил.....))))))) с этим как быть ?
БЫЛО БЫ НАВЕРНОЕ ХУЖЕ--ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАК СЛУЧИТСЯ..ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ МОЖНО БЫЛО БЫ,ТО ТАК И ПОГИБАЮЩИХ БЫЛО БЫ МАЛО....И
Есть такие- кто может))) но к сожалению это не мы !!!
А ЖАЛЬ..
Каждый человек строит свою жизнь сам как планирует, будущее никому не ведомо.
Будем строить ))