Сколько стоит выучиться на права?
у нас на районе 30к но вот девушкам женщинам за рулём я не доверяю(если это не трамвай или тролейбус)
29тыс. Но за экзамены и госпошлину в вышло около 35тыс.,но эт в Иркутске ,в Байкальске говорят 25тыс,
ВУсть-Куте 40
Если на б механика... Всё всё вместе вышло 52тысячи, это дорога, переездачи и многое другое
Ну и у нас 60
Ну я в прошлый год... Учился
У нас 22,500 было по осени. Но это без медицинской справки, ну и еще за сами права.
Спасмбо
Не за что.
Не знаю но В Орске около 30000 рублей, ещё не факт что сдашь с первого раза.
Если сдаёшь на права своим родственникам-там не надо учиться.
Ну это и понятно
всего лишь один раз раздвинуть ноги и все готово
У на около тридцати это только одна категория
Большого количества седых волос и матов мужа
Этооо точно ты не туда свернула ты в зеркала не посмотрела и как с вами ездить
ну смотря где ? Ева город какой где живёшь ?
Иркутская область
даже не знаю у нас в Казахстане 30 тыс нашими
Унас 40 говорят добавили до 60
ого порядком .
200 уе. с посещением уроком или 400 без него
смотря по тому, как ты уже подготовлена.
Не имеет значения как я подготовлена на учебу цена одна
Нет,если все уже сдадут а ты всё ещё будешь тупить то тебе назначат дополнительные занятия за доп.плату.
А вы про это конечно там большебудет я про стандарт обучения а там еще фиг знает сколько запл. Придет.
Поэтому и учись уже дома чтоб уже всё знать.
Мне не надо мне просто цены убивают
Что делать ? Ты родилась не в той стране.
Нее в той просто надо как то стандарт сделать одну цену
выучиться на права....красиво звучит)))
Смотря какие права тебя интересуют.
для меня водителем стать хотите?
Нет для мужа
да я как раз свободен. могу и мужем Вашим стать
Категория В- тысяч 20-25 рублей.
Не дорого
А у вас нет прав?
Нет к сожеленью ко мне позно это хотенье пришло
С чего это вдруг вы думаете что поздно? Вы же ещё не в ящичке?
Когда они 15стоили я боялась руля
А вы кататься любите? На велике например?
Права на самолет ✈? 
Нет на авто
У нас приблизительно 500-600$.
ты хоть пиши в какой стране.
Везде по разному. Комерция!
В каждом городе по разному
Вот мне и интерессно где наглеют
В Москве или в Питере, скорее всего там дороже чем в других городах,у нас в Иваново 25т.,было пару месяцев назад,катВ



