Уважаемые собеседники, как Вы думаете, может, надо быть, как дерево, которое меняет свои листья, но сохраняет корни, т.е., менять своё мнение, но сохранять принципы и ценности(?) Заранее благодарна.
А.
Ответы
Пан Стефа́н
Всю свою растительность надо периодически брить. А корни конечно же оставить! Как без них ...
Лариса
Мнение менять можно придостаточном на то основании и при железном аргументировании.
Виктор Белов
принципы и ценности тоже можно видоизменять , корни у дерева тоже меняются
Бо
Борис
Именно такая жизненная позиция и уберегла Галилея от костра...
ვასო წილოსანი
мы тоже меняем наши принципы и взгляды на жизнь со временем
Валера Парамонов
сохранять и передавать принципы это правильно
А.
Спасибо.)
Григорий Бунда
Зачем вам это надо,будьте сама собой!
Arsen Beisenov
Согласен, Алсу!!!

Гук Игорь
смотря какие принципы и ценности
Nikola Mahkov
-так и происходит в жизни-часто!..
Берик Буркитбай
Нет!!! Надо оказ всё менять...
Valentina
Да,мнение можно менять...
Ко
Константин
Но это же нормально!!!!!!!!
Eugene Polli
Будь молодой берёзкой..
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)
Это ПРАВИЛЬНО!!!
Ка
Катя
Про традиции?
А.
Свои личные ценности.
Павел
каждому свое
Москва Златоглавая Z
Это очевидно