А.
А.

Уважаемые собеседники, как Вы думаете, может, надо быть, как дерево, которое меняет свои листья, но сохраняет корни, т.е., менять своё мнение, но сохранять принципы и ценности(?) Заранее благодарна.

406
25
5
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Всю свою растительность надо периодически брить. А корни конечно же оставить! Как без них ...

0
0
Лариса
Лариса

Мнение менять можно придостаточном на то основании и при железном аргументировании.

0
0
Виктор Белов
Виктор Белов

принципы и ценности тоже можно видоизменять , корни у дерева тоже меняются

0
0
Бо
Борис

Именно такая жизненная позиция и уберегла Галилея от костра...

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

мы тоже меняем наши принципы и взгляды на жизнь со временем

0
0
ВП
Валера Парамонов

сохранять и передавать принципы это правильно

0
0
АШ
Алексей Шустин

🖼

2
0
А.
А.

Спасибо.)

1
ГБ
Григорий Бунда

Зачем вам это надо,будьте сама собой!

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Согласен, Алсу!!!👍 👍 👍

0
0
Гук Игорь
Гук Игорь

смотря какие принципы и ценности

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-так и происходит в жизни-часто!..

0
0
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Нет!!! Надо оказ всё менять...

0
0
Valentina
Valentina

Да,мнение можно менять...

0
0
Ко
Константин

Но это же нормально!!!!!!!!

0
0
EP
Eugene Polli

Будь молодой берёзкой..

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это ПРАВИЛЬНО!!!👍

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

0
0
Ка
Катя

Про традиции?

1
0
А.
А.

Свои личные ценности.

1
Павел
Павел

каждому свое

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Это очевидно

0
0
Следующая страница