Почему говорят-от ненависти до секса один дождик????
С одного дождичка может не получиться!! Так что надо бы на всякий случай накинуть ещё один!!


А вот реклама тут неуместна!!

это виденье
Хрен. Какая то тебе снится....но говорят проходит!! Со временем!! Так что сильно не пугайся!!
Да пройдет....и не переживай ты так!!

не говорят так, где ненависть там секса не бывает, Это уже изнасилование.
смешно?! может не так, не пробовала
Глупые люди так говорят,которые не умеют управлять своими чувствами
управлять своими чувствами...это уже роботы...а где его величество случай
Ну Да - " После дождичка в четверг" - Ждать замучаешься Зимой
Пока один над другим должным образом не пропотеет))
Где такое говорят?! Может там климат способствует?!
вместе пережитое ненастье
Не верится что то....
Когда попадешь под дождь с женщиной,тогда поймешь.
Классное высказывание!) Да, и такое в жизни бывает))
Классное высказывание!) Да, и такое в жизни бывает))
Надо же так переиначить народную мудрость !
Да не ссы мы как-нибудь между струйками
Это только у современной молодёжи так.
это психология
И не то говорят. Не все же повторять.
а ты повторяй...и мозги не забывай
Не от всяких повторюшек умнеешь. Согласны?
Уходи сын мой пока дождь не пошел...
да...падрее
знаешь этот анекдот?
зачем...я все равно забуду
А дождик каждый день




это уже бедствие...не до
От ненависти до любви один шаг.
Впервые слышу такое выражение.
всё когда то впервые
Впервые читаю такое выражение
всё впервые когда то
Странные вещи вам говорят....)))
а вы не поняли....с любой женщиной возможен секс при обстоятельствах переживания и нервного всплеска событий
Ну и как? С любой был?))))
в обстоятельствах- да
кто говорит ? грибы в лесу 






