ЭП
Элвис Покинул Здание

Почему говорят-от ненависти до секса один дождик????

1 423
71
2
Ответы
Федя Кукин
Федя Кукин

С одного дождичка может не получиться!! Так что надо бы на всякий случай накинуть ещё один!!😀😀😀

8
0
Федя Кукин
Федя Кукин

А вот реклама тут неуместна!!😂😂

1
ЭП
Элвис Покинул Здание

это виденье

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Хрен. Какая то тебе снится....но говорят проходит!! Со временем!! Так что сильно не пугайся!!

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Да пройдет....и не переживай ты так!!😀😀

1
ФС
Фариха Султанова

не говорят так, где ненависть там секса не бывает, Это уже изнасилование.

2
0
ФС
Фариха Султанова

смешно?! может не так, не пробовала

1
МШ
Максим Шадрин

Глупые люди так говорят,которые не умеют управлять своими чувствами

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

управлять своими чувствами...это уже роботы...а где его величество случай

1
ГС
Галина Сопот

Ну Да - " После дождичка в четверг" - Ждать замучаешься Зимой

1
0
Vicrus
Vicrus

Пока один над другим должным образом не пропотеет))

2
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Где такое говорят?! Может там климат способствует?!

3
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

вместе пережитое ненастье

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Не верится что то....

1
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

Когда попадешь под дождь с женщиной,тогда поймешь.

2
0
Юл
Юлия))

Классное высказывание!) Да, и такое в жизни бывает))

1
0
Юл
Юлия))

Классное высказывание!) Да, и такое в жизни бывает))

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Надо же так переиначить народную мудрость !

1
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Да не ссы мы как-нибудь между струйками

1
0
ЕА
Елена Алексеева

Это только у современной молодёжи так.

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

это психология

1
ГА
Галина Алекс.

И не то говорят. Не все же повторять.

3
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

а ты повторяй...и мозги не забывай

1
ГА
Галина Алекс.

Не от всяких повторюшек умнеешь. Согласны?

1
Ка
Канат

Уходи сын мой пока дождь не пошел...

3
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

да...падрее

1
Ка
Канат

знаешь этот анекдот?

1
ЭП
Элвис Покинул Здание

зачем...я все равно забуду

1
Са
Сава

А дождик каждый день😂😂😂😂😂

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

это уже бедствие...не до

1
НХ
Наталья Хижняк

От ненависти до любви один шаг.

1
0
ГК
Галина Коровина

Впервые слышу такое выражение.

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

всё когда то впервые

1
Зульфия
Зульфия

Впервые читаю такое выражение

1
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

всё впервые когда то

1
Кы
Кызыма)

Странные вещи вам говорят....)))

3
0
ЭП
Элвис Покинул Здание

а вы не поняли....с любой женщиной возможен секс при обстоятельствах переживания и нервного всплеска событий

1
Кы
Кызыма)

Ну и как? С любой был?))))

1
ЭП
Элвис Покинул Здание

в обстоятельствах- да

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто говорит ? грибы в лесу 😂

3
0
Следующая страница