Ксения

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной.

Ответы
Василий Пинясов

Бесплатную медицину требуют старшие поколения, они отработали уже и её тоже)) а нашему лень - если денежек нет. а кому пофиг на денежки и помогают, тому и тоже помощь понадобиться, загонят себя.

Ми
Михаил

Старый Рокфеллер вложил 10 миллиардов долларов ,но ему это не помогло для продления жизни.Изобретатель компьютера заплатил за лечение 1 миллиард долларов но это ему не помогло.

Валерий Зотов

раньше за бесплатно лечили образование давали кв. давали а щас школа дур дом медицына-платная дур дом а на счет кв. воще молчу

Загадка

Приходит к доктору пациент со своими болячками. Тот собирает консилиум. -Ну что коллеги? Будем его лечить или пусть живёт?)))

Андрей Пан

Это зависит от желания и отношения к другим людям..за ними гоняться не надо-они приходят и уходят..люди остаються...

Ми
Михаил

Если тупари не знают как лечить то никакие деньги им не помогут найти рецепт что бы излечить за деньги.

Вячеслав Козловских

Бедность излечима если человек не ленив, но если он не хочет быть богатым, то бедность - это его кредо.

Светлана Данилова

может вот мой отец начинает чистить зубы с интервалом в 2 часа с 2 ночи до 6 утра зачем??? не знаем....

Ксения

а спросить у него не пробовали?

Светлана Данилова

спрашивали..молчит

Евгений Орлов

отвечу со стороны мужчины; О какой африканской страсти мечтаешь не имея денег? Проверено собой

Надежда Лебедева

ДА УЖ:"ВОЗДУХ-ВОЗДУХ-И ВОЗДУХ"!!! САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ЭТОЙ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ...

Rustam Abubakirov

А что платная лучше.лучше написал бы что бесплатного мало платное предлагают

Алекс Венцель

Верно: Бедность это установка с детства на то, что ничего не получится...

Vитя@Zь

Гм м,быть не жадным, не усваиваевается, даже бесплатным образованием....

Лу
Луна

И платная медицина давно доказала, что все богатые не излечимо больны.

Сергей Ломов

а лечиться задаром - даром лечиться, доказано человеческой практикой.

Александр Гусев

Один доктор в Мурманске мне сказал: "Лечиться даром - даром лечиться!"

Ксения

Денег нет--будь здоров!

Александр Гусев

Во-во! Так и происходит. Зарплату им подняли, а всёравно берут "на лапу". Им хоть миллион плати, всёравно будут брать. Надо ломать систему.

Ксения

менталитет такой

С К.

Бедность сейчас, понятие относительное! Смотря кто с чем сравнивает!

Мистер-Х Мистер-Х

Девиз наших докторов: Если у тебя нет денег, значит ты здоров. 😄

Ксения

вау я богата!

Мистер-Х Мистер-Х

Банка не хватает трехлитрового! 😄

Ксения

и лимона 🍋

Вера Сергеевна-V

Резюме : здоровье береги смолоду ,а платье снову ) Как Вам такое? )

Никифоров Валерий

Поздно жалеть вино , когда видно дно.

Вера Сергеевна-V

Тогда прикладываться к зелью пусть будет под запретом самому себе )))Почему-то никто в своей болезни не берёт вину на себя ,даже часть вины :виновата хата ,что впустила Гната )))

Татьяна Федчун

Мысли материальны. Как думаешь, что беден, так и будешь беден.