Почему парень которого выбрала женщина потом оказался плохой.?
У нас вот мужик побил жену за измену и ещё и изнасиловал, сейчас ему 6 лет грозит....
пипец.
Да вообще пипец, работает мужик, не пьёт, два сына у них
Вся жизнь теперь на смарку
А дети вырастут спросят: мама почему папа в тюрьме сидел? Мама посадила сама за то что блядью была
Нормальным мужикам такие шмары попадаются.
вот и думаешь на ком женишься потом.
Все хотят казаться хорошими. Но не все выдерживают такое.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
через 3-4 месяца?
Бывает и через несколько лет. Мы меняемся, что меняется в нас, и те, с кем мы были вместе вдруг начинают нас раздражать.
Выходят за мужчин, разводятся… с козлами…
парадокс да?
Потому что он выбрала парня, а не мужчину
да ладно может глупая?
Разглядела, когда розовые очки сняла
ясно
падружки рассказали опять же соседи помогли,да и Марь Иванна из теплокоммунэнерга не промолчала
Поступки наверное говорят за себя
нет просто она нашла другого
Она д думала он пиздатый
оказался чмо?
Нет, просто
простой?
Ага
блин.
Забей
обидно что тебя считают чмошником
Не пожелала разглядеть.
Очень тонкий вопрос.
ага
не рассмотрела))))
Маскировался
без масок хотела?
Изнутри не видно
Испортился...
может она его и испортила?
...там всё что угодно может быть...минимум 3 варианта...
да ткакеи тут варианты?
Короче....она притворялась кукалкай...оказалась стервай.....!!!рарень тож своё г показал....второе....она стервой сразу была....он влюбился...потом терпел...потои озаверел...плохой стал.....третье притворялся хорошим...а сам жулик!!!!!
кто хороший кто плохой?
Читай по буквам....торопилась....думала спать пойдешь...без пузыря не разберёшься!!!)))))
и дамы таки ж
плохо выбирала или что?
особо выбора не было.......
да ладно и приехала жить?
я мужчина вааще-то
почему?





