Ой, как всё сложно ...
Ой, как всё сложно ...
а вы с другой стороны на это все посмотрите, будет на много легче и проще !
конечно
Через лужу переступить
чем пиоще тем сложнее...
нууу
всегда так самое сложное скрывается в самом простом..
А вы как хотели ?
попроще
Проще не будет
эх ...
Обратного процесса не будет ,только старость и потом смерть ,весело да ?
ни чё себе перспективка ... добрый вы 
Но есть и хорошая новость если покаетесь и примете Христа как своего Спасителя ,то попадете в рай .Утешил?
да немношко
У меня норм
Спасибо


сложно что?
всё
сложно что?
Непонятки?
просто задумалась
Упростим ?
что поделаешь ... 
так не найдешься)
и не собираюсь 
окак все сложно
хде?
не сейчас, спать хочу
я тоже
опять хочу))
какое совпадение 
ну вот ...
Легко не бывает
ну и ладно
Это жизнь