Св
Светлана

Почему некоторые мужчины не следят за собой. И женщина хочет находиться рядом с ухоженным мужчиной.Почему?

97
10
1
Ответы
Николай
Николай

Есть такие и тети не ухоженные , но нет вкуса с рождения и на......ть ему на все. Но есть мачо.

8
0
Николай
Николай

Да конечно мужчины

1
Св
Светлана

Отчего это случается. Вроде бы не старые.

1
Николай
Николай

Такими рождаются а кто ленивым становится

1
Св
Светлана

Плохо

1
Николай
Николай

Кто бы спорил плохо конечно

1
СП
Сергей Путько

. . . сам всё время удивляюсь , думаю на такое способен только секс . . .

5
0
Св
Светлана

Мужчина..лишь бы какой. Так считают мужчины,а уж если тортик купит..то это уже Бог.. Странно стало. Старость что ли..

1
СП
Сергей Путько

. . . женщины , которые не знают себе цену , наверно у них карма такая !

1
Св
Светлана

Знаете , вроде бы и цену знаешь,а говорят спастись с небес на землю .. Стараюсь закрыть на что-то глаза, а ...голова всё равно против...Это плохо, наверное.

1
СП
Сергей Путько

. . . голову и душу , надо слушать !

1
Св
Светлана

Надо

1
Татьяна
Татьяна

не следят наверное потому что не для кого

16
0
Татьяна
Татьяна

ну не все

1
Св
Светлана

Нормальные редко одни остаются

1
Татьяна
Татьяна

да

1
Св
Светлана

Разберемся

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ВБ
Василий Бахарев

Это привычка! Но ее можно поменять.

10
0
ВБ
Василий Бахарев

У нас высокие горы

1
Св
Светлана

Отлично. И горные лыжи есть?

1
ВБ
Василий Бахарев

Да есть!

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

На какое "почему" нужен ответ?

17
0
Св
Светлана

Осторожнее Александр

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

А мне-то что! Меня катают в коляске. Пусть они и осторожничают...

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Вот! Уронили!!! Несут домой... Прощайте!!!

1
Св
Светлана

Сашульчик...я с вами..

1
Ку
Кукулькан

А как надо за собой следить?

14
0
Ку
Кукулькан

если их нет)

1
Св
Светлана

И что? Женщин таких видели?

1
Ку
Кукулькан

не обращал внимание

1
Св
Светлана

Ну раз для вас это норма .чего обращать на этот вопрос внимание. Значит, нормально

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

а с бородой подойдет?

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Уважаю истинных аскетов.

0
0
**
******

Ленятся, наверное

1
0
Св
Светлана

Да? А почему женщин тогда обзывают

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Да бог их знает

2
0
Св
Светлана

Самомнение?

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Элементарная безалаберность

1