Почему некоторые мужчины не следят за собой. И женщина хочет находиться рядом с ухоженным мужчиной.Почему?
Есть такие и тети не ухоженные , но нет вкуса с рождения и на......ть ему на все. Но есть мачо.
Да конечно мужчины
Отчего это случается. Вроде бы не старые.
Такими рождаются а кто ленивым становится
Плохо
Кто бы спорил плохо конечно
. . . сам всё время удивляюсь , думаю на такое способен только секс . . .
Мужчина..лишь бы какой. Так считают мужчины,а уж если тортик купит..то это уже Бог.. Странно стало. Старость что ли..
. . . женщины , которые не знают себе цену , наверно у них карма такая !
Знаете , вроде бы и цену знаешь,а говорят спастись с небес на землю .. Стараюсь закрыть на что-то глаза, а ...голова всё равно против...Это плохо, наверное.
. . . голову и душу , надо слушать !
Надо
не следят наверное потому что не для кого
ну не все
Нормальные редко одни остаются
да
Разберемся
конечно
Это привычка! Но ее можно поменять.
У нас высокие горы
Отлично. И горные лыжи есть?
Да есть!
На какое "почему" нужен ответ?
Осторожнее Александр
А мне-то что! Меня катают в коляске. Пусть они и осторожничают...
Вот! Уронили!!! Несут домой... Прощайте!!!
Сашульчик...я с вами..
А как надо за собой следить?
если их нет)
И что? Женщин таких видели?
не обращал внимание
Ну раз для вас это норма .чего обращать на этот вопрос внимание. Значит, нормально
а с бородой подойдет?
Уважаю истинных аскетов.
Ленятся, наверное
Да? А почему женщин тогда обзывают
Да бог их знает
Самомнение?
Элементарная безалаберность


