Гр
Грозный

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дорогие женщины это вам.

3 078
425
105
Ответы
АВ
Анна Варакина

Боже мой! Какая прелесть! Сердце так растаяло! Теперь буду улыбаться, в счастье вечном купаться! И от всей души ВАС благодарить! Больше бы таких мужчин!!!!

0
0
НК
Нина Кузьмина

Необыкновенная красота! Их так много в моей любимой Греции... разных цветов. Прекрасный подарок. Только природа может создать такую красоту.

5
0
НК
Нина Кузьмина

Спасибо большое. Радостно.

1
Гр
Грозный

Этот цветок распустился.Как ты в моей жизни.

1
НК
Нина Кузьмина

Спасибо тебе ,КОЛЯ.

1
Гр
Грозный

Я этому рад.

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

0
0
ЕК
Евдакия Колобова

Это что уже на 8 марта -правильно лучше раньше чем ни когда .-Чтобы в предпраздничной суете не забыть -молодец

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Нет ничего прекраснее пробуждения Природы!..))Восхитительно..🌞😊🌞🍀

0
0
НЛ
Надежда Ляпунова

Спасибо .Взаимно 🍦 ☕ 🍰 🍇 🍓 🌞С Наступающей Масленицей!!!🍰 ☕

0
0
VK
Valentina Kudashkina

ЭТО ЧТО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПУСКАЙ БНРУТ ВСЕ ЛИСТЬЯ ЛЕПЕСТКИ А КОМУ ГОСПОДИН ГРОЗНЫЙ ТЫЧИНКА

0
0
РХ
Рамзия Халяпова

Спасибо. У меня такой гибискус. Цветёт два раза в году и каждый цветок держится сутки.

0
0
ЕК
Евгения Кузнецова

спасибо бльшое -всех благ Вам и крепкого здоровья !!!👏 👏 👏 🌹 👏 🍷 🤣

0
0
Хильда
Хильда

Какое великолепие! Спасибо! После этого разве Вы - Грозный?! Вы - Удивительный!

1
0
Гр
Грозный

спасибо

1
ЛМ
Любовь Михайлова

О.Боже! Есть еще на свете люди у которых нет зла на женщин!! Спасибо, вам!👍

1
0
Гр
Грозный

да как же можно на такую прелесть зло держать

1
ОЖ
Ольга Жужгова

а это вамhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT304I2UDU2ot-EqW_AXGo2cgJDgUMztnISPjBcP1_e9731llj28g

1
0
Гр
Грозный

не получилось.

1
Виорика Мигаль
Виорика Мигаль

Спасибо за такую прекрасную розу!!! Значит вы не такой уж и грозный!

0
0
ЛМ
Любовь Мандрикина

цветок красивый.. но цветок сохраняется только пару суток.....

0
0
Маруся
Маруся

У меня был такой цветок 🌺, но увы зачах( спасибо 😊

0
0
ГП
Галина Перевалова

спасибо ......у меня такой цветок растет дома.... красивый

0
0
ПД
Путь Домой

гибикус. редкая красота. язык цветов знаете. похоже

0
0
ВП
Валентина Петрова

Цветок который цвветет один день,но очень красиво

0
0
Лю
Людмила

Красив распущенный цветок ...ЗА. РАСПУЩЕННЫХ !!!))))

0
0
ЛЛ
Любаша Л.(Массажистка)

Грозный,а такой романтик! Благодарю тебя!!!☺️

1
0
Следующая страница