Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Дорогие женщины это вам.
Боже мой! Какая прелесть! Сердце так растаяло! Теперь буду улыбаться, в счастье вечном купаться! И от всей души ВАС благодарить! Больше бы таких мужчин!!!!
Необыкновенная красота! Их так много в моей любимой Греции... разных цветов. Прекрасный подарок. Только природа может создать такую красоту.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Это тебе.
Спасибо большое. Радостно.
Этот цветок распустился.Как ты в моей жизни.
Спасибо тебе ,КОЛЯ.
Я этому рад.
Это что уже на 8 марта -правильно лучше раньше чем ни когда .-Чтобы в предпраздничной суете не забыть -молодец
Нет ничего прекраснее пробуждения Природы!..))Восхитительно..



Спасибо .Взаимно
С Наступающей Масленицей!!!

ЭТО ЧТО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПУСКАЙ БНРУТ ВСЕ ЛИСТЬЯ ЛЕПЕСТКИ А КОМУ ГОСПОДИН ГРОЗНЫЙ ТЫЧИНКА
Спасибо. У меня такой гибискус. Цветёт два раза в году и каждый цветок держится сутки.
спасибо бльшое -всех благ Вам и крепкого здоровья !!!

Какое великолепие! Спасибо! После этого разве Вы - Грозный?! Вы - Удивительный!
спасибо
О.Боже! Есть еще на свете люди у которых нет зла на женщин!! Спасибо, вам!
да как же можно на такую прелесть зло держать
а это вамhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT304I2UDU2ot-EqW_AXGo2cgJDgUMztnISPjBcP1_e9731llj28g
не получилось.
Спасибо за такую прекрасную розу!!! Значит вы не такой уж и грозный!
цветок красивый.. но цветок сохраняется только пару суток.....
У меня был такой цветок
, но увы зачах( спасибо 
спасибо ......у меня такой цветок растет дома.... красивый
гибикус. редкая красота. язык цветов знаете. похоже
Цветок который цвветет один день,но очень красиво
Красив распущенный цветок ...ЗА. РАСПУЩЕННЫХ !!!))))
Грозный,а такой романтик! Благодарю тебя!!!