35 лет-это уже или ещё?))))
для всех по разному... у кого у кого есть квартира машина дача и счёт в банке с шестью нолями, то это ещё..... а в остальных случаях пожалуй уже:)
в 35 большинство женщин только осазнают что они могут испытывать оргазм и что есть ещё лет пять покачевряжиться )))))))))))))))))))
вы недооцениваете женщин
зачем ценить всех женщин . достойны ли вы все этого. я ценю маму ,дочку сестру внучек ,соседей ,тех кого знаю .что в вас женщинах есть такого интересного за что ценить ??? секс небудем брать в расчёт)))))))
не буду с вами ругаться и спорить...и конечно,достойны не все ...но все чьи то мамы ,жёны,любимые,дочки и сёстры
В 20 лет - у жизни на пороге. В 25 - уже на полпути. В 30 - подводить пора итоги, если только есть, что подвести...
Это еще ого-го Я имею в виду как самурайский меч прекрасно Если понимаешь меня как мужчина
конечно понимаю)))
Только не все понимают некоторые здесь думают что я какой-то идеале что-ли Нет я просто люблю правду и слишком сильно уважаю женщин космический сильно правда вы прекрасны
это в 60 наверное всё пипец а в 35 ещё цветочек
Натачка это тебе 35 уже ?
Да 36
Когда мне было 35, я думала, что это "уже". А сейчас точно знаю, нет, это ещё как "ещё".)))


и я знаю 
эй.. ты чего... нос по ветру.. сиськи вперёд.. попу оттопырь.. и пошла-пола... и все твои.
Это с какого торца посмотреть))) Если серьезно - это граница, она не четкая, но...
ты такая...здоровская...Наташка-нет предела совершенству!!!и букетик от ёжика
От спасибо, братец Ёж)))
Короче фиг с ними с 35-ю... че там Лиду мою не разнесла...Главное, Шнур...цел?
Натууууся)))))это вау))))шнур жив и даже доволен.Лиду увидели только сегодня))))) вчера поздновато приехали,поднимали градус ,поели шашлыка и на концерт.Драйф просто)))
Сучка..ты крашеная..а яяяяяяяяяяя?

Пиво небось выжрали цистернуууу?
)))))))фото не выкладывала пока ещё ,напиши где ты есть в соц сетях ,ссылку кину
ок, детка)
У ,Вас наверное уже___ Мне пока ,ещё 63)))) И я не волнуюсь по этому вопросу.
это просто вопрос и я не волнуюсь
нет Это ваше подсознание задаёт!))) Я бы даже не додумался И когда мне было 30 ,говорил мне пока ещё 30!
я не буду с вами спорить,потому что каждый останется при своём мнении
В 40 лет баба ягодка опять.
Это надо знать обязательно всем
Все охренеть будет, мне 32 а я уже потерял две семьи, не отчаиваюсь
только так а не иначе)
Все будет охуенно мы неотчаиваемся идем только в перед мы старики
Ещё ещё,миленькая. Совсем ещё. Но замужем быть уже все -таки надо.
уже замужем,а за ещё спасибо))
Слава Богу. Это самое главное. Чего тогда переживаете. Всё хорошо
да не это главное ,главное здоровье близких и любимых для меня
Это конечно. Я имела в виду касательно возраста главное
Смотря чему 35. Браку прилично, пенсии много, возрасту в самый раз
Как к себе относиться. Полюби себя- и будет в любом возрасте ещё.
Ещё))))


Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости
У нас в 40 только первый раз замуж идут, а у вас в 50 уже развалина.
Мне за 60, я думаю ещё, а теперь вот и реши сама))) Счастья Вам! )))
Какое уже?? Какое еще?? Это СОВСЕМ НЕ........!!!!!!!
