На
Ната

35 лет-это уже или ещё?))))

1 834
577
4
Ответы
Иван Чемезов
Иван Чемезов

для всех по разному... у кого у кого есть квартира машина дача и счёт в банке с шестью нолями, то это ещё..... а в остальных случаях пожалуй уже:)

0
0
Во
Вов

в 35 большинство женщин только осазнают что они могут испытывать оргазм и что есть ещё лет пять покачевряжиться )))))))))))))))))))

3
0
На
Ната

вы недооцениваете женщин

1
Во
Вов

зачем ценить всех женщин . достойны ли вы все этого. я ценю маму ,дочку сестру внучек ,соседей ,тех кого знаю .что в вас женщинах есть такого интересного за что ценить ??? секс небудем брать в расчёт)))))))

1
На
Ната

не буду с вами ругаться и спорить...и конечно,достойны не все ...но все чьи то мамы ,жёны,любимые,дочки и сёстры

1
ЕИ
Евгений Иванов

В 20 лет - у жизни на пороге. В 25 - уже на полпути. В 30 - подводить пора итоги, если только есть, что подвести...

0
0
Антон Боранов
Антон Боранов

Это еще ого-го Я имею в виду как самурайский меч прекрасно Если понимаешь меня как мужчина

2
0
На
Ната

конечно понимаю)))

1
Антон Боранов
Антон Боранов

Только не все понимают некоторые здесь думают что я какой-то идеале что-ли Нет я просто люблю правду и слишком сильно уважаю женщин космический сильно правда вы прекрасны

1
KD
Kostya Dy

это в 60 наверное всё пипец а в 35 ещё цветочек 😉 💐 💐 💐 Натачка это тебе 35 уже ?

1
0
На
Ната

Да 36

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Когда мне было 35, я думала, что это "уже". А сейчас точно знаю, нет, это ещё как "ещё".)))

2
0
На
Ната

🌹🌹🌹и я знаю 😉

1
Олег Соколов
Олег Соколов

эй.. ты чего... нос по ветру.. сиськи вперёд.. попу оттопырь.. и пошла-пола... и все твои.

0
0
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Это с какого торца посмотреть))) Если серьезно - это граница, она не четкая, но...

0
0
БЛ
Братец Лесной

ты такая...здоровская...Наташка-нет предела совершенству!!!и букетик от ёжика

1
0
На
Ната

От спасибо, братец Ёж)))

1
НР
Наталья Романова- Z

Короче фиг с ними с 35-ю... че там Лиду мою не разнесла...Главное, Шнур...цел?

5
0
На
Ната

Натууууся)))))это вау))))шнур жив и даже доволен.Лиду увидели только сегодня))))) вчера поздновато приехали,поднимали градус ,поели шашлыка и на концерт.Драйф просто)))

1
НР
Наталья Романова- Z

Сучка..ты крашеная..а яяяяяяяяяяя?😔 😔 😔

1
НР
Наталья Романова- Z

Пиво небось выжрали цистернуууу?

1
На
Ната

)))))))фото не выкладывала пока ещё ,напиши где ты есть в соц сетях ,ссылку кину

1
НР
Наталья Романова- Z

ок, детка)

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

У ,Вас наверное уже___ Мне пока ,ещё 63)))) И я не волнуюсь по этому вопросу.

3
0
На
Ната

это просто вопрос и я не волнуюсь

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

нет Это ваше подсознание задаёт!))) Я бы даже не додумался И когда мне было 30 ,говорил мне пока ещё 30!

1
На
Ната

я не буду с вами спорить,потому что каждый останется при своём мнении

1
ДН
Дети На Заказ

В 40 лет баба ягодка опять.
Это надо знать обязательно всем

0
0
Николай Павлов
Николай Павлов

Все охренеть будет, мне 32 а я уже потерял две семьи, не отчаиваюсь

2
0
На
Ната

только так а не иначе)

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Все будет охуенно мы неотчаиваемся идем только в перед мы старики

1
ЕМ
Екатерина Митина

Ещё ещё,миленькая. Совсем ещё. Но замужем быть уже все -таки надо.

4
0
На
Ната

уже замужем,а за ещё спасибо))

1
ЕМ
Екатерина Митина

Слава Богу. Это самое главное. Чего тогда переживаете. Всё хорошо

1
На
Ната

да не это главное ,главное здоровье близких и любимых для меня

1
ЕМ
Екатерина Митина

Это конечно. Я имела в виду касательно возраста главное

1
Том
Том

Смотря чему 35. Браку прилично, пенсии много, возрасту в самый раз

0
0
ЛП
Любовь Павловская

Как к себе относиться. Полюби себя- и будет в любом возрасте ещё.

1
0
На
Ната

Ещё))))🌹🌹🌹

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости

0
0
Лариса
Лариса

У нас в 40 только первый раз замуж идут, а у вас в 50 уже развалина.

11
0
На
Ната

мне кажется нормальные мужики не поведутся на этот трэш

1
Лариса
Лариса

Испугаются!

1
На
Ната

уже дожились что жопы (извиняюсь)подкладывают себе или или ботокс колют

1
Лариса
Лариса

Нежные лица не в моде?

1
На
Ната

всегда в моде

1
Татьяна
Татьяна

Мне за 60, я думаю ещё, а теперь вот и реши сама))) Счастья Вам! )))

2
0
На
Ната

спасибо и вам !!!!

1
Татьяна
Татьяна

)))))

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 Какое уже?? Какое еще?? Это СОВСЕМ НЕ........!!!!!!!

0
0
Следующая страница