Елена Викторовна

Работаю, фоном телеящик блеет.. Наши кремлеботы(журналисты) радуются чужому горю-укры замёрзнут, газа то не хватит.. Блин, а в чём радость то? Что за людоедская политика?

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

Хохлы покупали у нас газ по 125 на постоянке . Вдруг узнали что в Европе платят по 100 и поляки эту разницу уже отсудили . Укры тоже порвали долгосрочку (как и многие другие) и решили платить по Европейским ценам . Газпром разницу отдал . .... тока на следующий день в Европе газ стал по 1000 (на сегодня 1200). ..... Кремлеботы радуются не холодам , а наказанной жадности . И не только хохлов . Венгры переписывать договора не стали и платят по 125 . Теперь хохлы хотят покупать у Венгров . Газпром сказал ПЛИЗ - тока через СВОЙ газопровод (которого нету)

Герой-Любо V Ник Z

ага, а то что эти идиоты сами себе создали эту головную боль? и никто не радуется, просто смеются над хохлятской тупостью. смотрел я эту передачу, В.Никонов был приглашённый. Кастрюлеголовые хохлы отказались от газа по 175 долл., прогнулись под хотелки пиндосов и гейропейцев, а они возьми, да кинь их))) потому что своя рубаха к телу ближе. а теперь своими реверсными поставками, они газ будут у немцев покупать, если у них будут излишки, по 1000 с копейками!!! я тоже в голос хохочу, над их тупостью

Ур
Уралочка

Герой я присоединяюсь к тебе

Кот И К

а чем тебе не нравятся наши журналюги?...Почитай для интереса укро СМИ..на их блеянье,наши отвечают в своем стиле..А что касается газа,то пусть покупают,а не воруют как было прежде..Сами отказались окончательно..а теперь винят что мы в обход их ГТС поставляем в Европу..))за что боролись-на то и напоролись..!!

Елена Викторовна

Люди при чём?

Кот И К

прочти первое предложение предыдущего моего послания

Елена Викторовна

Да на кой уй читать бред злого упыря?

Кот И К

🤣🤣🤣 понятно..когда ответить нечем включается защитная реакция..и идут в ход оскорбления...обзывания..и другие женские тупые штучки-дрючки..))гуляй лесом старая грымза..и спрячь морщинистую шею,..

Елена Викторовна

У меня всё хорошо.. А старый будешь и ты.. И морщин нет.. А ты гнилой изначально.. Хамить женщине - это дно.. А ты и дно пробил..

Виктор Ш

При чём тут журналисты и политика?
Политика как раз в руках у тех, кто переворот на Украине совершил и сейчас жируют на нищете граждан. Именно они обладают властью и возможностью реализовывать свои потребности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще время пройдет, согласятся и будут покупать по предложенной цене наш вонючий газ. . А как киевботы исходили на г, когда Крым засыхал без воды, вдруг сильнейший дождь, размыл Керчь, Ялту. Что несли эти подлюки!

Елена Викторовна

Несли политики..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да политики так не говорят. У них есть штат специальных укроботов. Подлецы.

Геннадий Зернов

Людоедская политика в Украине сейчас в моде, они покупают газ в три дорого через европейских провокаторов, а непосредственно у РФ покупать не хотят, вот поэтому кремлевские циники и радуются этому.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не политика, это обывательщина. Мне жалко украинский народ ( в какое время живут!), а вот была бы не прочь, если бы придурочное руководство вместе с оголтелыми нацистами позамерзали на фиг!

Александра

Жалость жалостью, но на самом деле, сколько той зимы на Украине... Ради идеи даже такой малости потерпеть не хотят. И потом мирных жителей они убивают таки и геноцид населения продолжают.

Елена Викторовна

А у нас пенсионеров родных в расход пустили.. Вам это нормально?

Александра

А у нас в квартире газ, а у вас? Детский сад. Я вам про геноцид, а вы про не справедливость нашей жизни) Газ в европе дорожает, а у меня 50 % радиаторов в квартире я отключила, потому что дышать не чем и половина окон открыта. Это безобразие, если уменьшить потребление, то у пенсионеров доход повысится.

Елена Викторовна

Да, у меня кот пытается на балкон прорваться..жарко коту..

Александра

Но согласитесь это диаметрально разные проблемы, отсутствие чего либо и переизбыток того же)

Марат

Без гонорара жить нельзя, а гонореей можно. Девиз российских журналистов. У американских по тактичнее: Если собака укусит человека, это не сенсация, сенсация если человек укусит собаку.

Елена Викторовна

Лять, какое у вас странное чувство юмора..

Марат

Общался с ними, это они сообщили мне про свои девизы. Поэтому в развитых странах к СМИ прислушиваются не более 20% населения, а большинство может даже не знать кто у них руководит государством.

Леди Мила

а это просто ответочка.. на их пожелания.. Все взаимно. они же крали газ из трубы, навязывали драконовские условия прокачки газа, мешали Северному потоку.. И чего хотели, то и получили.

Олег Антонов

А всех спросили??

Олег Антонов

Или только власть имущих?

Андрей Владимирович

Не включайте Вы зомбоящик! Это опасно для психического здоровья! Он источает такие омерзительные миазмы, что никаким дезраствором потом не отмоешься... 🧐

Елена Викторовна

Привычка.. У меня должен работать телевизор.. Обычно на кулинарном канале, а тут кто-то переключил..

Дэ
Дэн!!!

Муж пьяный обматерил жену...пусть сходит в магаз купит пива и опохмелит его...не будет же измываться нам ним больным с похмелья! Это ж людоедская политика.

Св
Светлана_Светлана

Не радуюсь тому что укры замерзнут , проблема в том что 4 года их власть страдала дурью, вела себя глупо и недальновидно. но виноваты будем мы.

Елена Викторовна

С какого?

Св
Светлана_Светлана

Дескать у русских много газа, они могли б поделится а не хотят делиться значит специально изводят простых украинских ребятишек.

Владимир

Это не правильная политика но очень любимая, когда сосед живёт хуже тебя. И хотя радости тебе от этого нет, все равно люди радуются.

Елена Викторовна

Да ладно, бывала в Германии.. Самые страшные женщины там, самые не ухоженные.. Вода по цене золота.. Ну машины делают и что? А постель меняют раз в месяц-стирать дорого..

Владимир

Ну а кизяка то у нас нет.Он был только в СССР

Елена Викторовна

В аулах скорее))

Владимир

И у Вас,раз знаете что это такое.

Елена Викторовна

Давно живу и много знаю..

Николай Скороходов

..укры отказались от Российского газа из за рпоставок его Венгрии . через турецкий поток ... ну не смешно ли ... очень смешно..

Михаил Гехт

газа всем хватит, накачают. Просто в Европе (Украина - цэ вона) заигрались в зелень и политику, и не хотели покупать

Z-Мимокрокодил-V

Когда укры радовались нашим трудностям и обещали на танках проехать по Красной площади, ты молчала, сука.

Елена Викторовна

Ты свою мать сукой назови, что такую шваль как ты воспитала..

Z-Мимокрокодил-V

Мразь либерастическая.

Сбежавший Оттуда

А укры разве этого не заслужили вы для начала их новости послушайте а затем про кремлеботов поговорите

Елена Викторовна

Да, сука Сорес у вас корни пустил глубоко..

Сбежавший Оттуда

У нас даже филиал НАТО есть!
И был пора их техники на центральной площади! А сорос у нас давно прописал я да ещё и румыны

Елена Викторовна

Вы какой-то не правильный)) Румыны и молдаване нас не любят.

Сбежавший Оттуда

Нас таких как я тут ровно половина! Кто понимает что есть на самом деле!

Елена Викторовна

Радует.. Значит разумных больше..

Ко
Колючка

Точно, постоянно в чужой огород камни кидают ,как дрянные соседи по коммуналке в чужой борщ плюют

Vладимир Калужин

Это Вы про передачу Время покажет вообще не могу арубитьсч для чего это передача

Елена Викторовна

Вколачивают гвозди в мозг...

Vладимир Калужин

Сколько смотрел ну так все орут ведущие тоже не очень то

Елена Викторовна

Не успела переключить..

Vладимир Калужин

Ясно а ещё есть 60 минут

Елена Викторовна

Ой нет, там Скабеева, редкая тварь..

Vладимир Калужин

Я смеюсь согласен с Вашими иссинуациями