На
Наталья

Хотите у меня что то спросить?))☕

Ответы
Володя Серик

Нельзя по-настоящему любить только за красивые глаза, стройные ноги, сильные руки, проницательный ум или успехи в чем-то. Рано или поздно, ты увидишь человека с разных сторон. И тогда откроется его истинная суть, которая, безусловно, складывается из сути его отдельных качеств и свойств, но не является ей, подобно тому, как суть дома не в кирпичах, из которых он построен. Хотя без кирпичей, не будет дома, но суть дома в том, что это место, где живет человек.

Владимир Ретиш

Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Ефим, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Ефим, может вам еще показать, где я одинокая?!

Дмитрий Яковенко

откуда такая прелесть????😊 😊 🌹 Сколько легкости в этой позе и обаяния в одной улыбке! 😊 Ты необычайно хороша, но знаешь об этом и без моего напоминания. Просто при виде тебя не смолчать об этом.😊 👍

Silaev Nikolai

Ну вы-же знаете , что глядя на выше фото если конечно это вы. То будут вопросы только о сексе . Вы же знаете у нас какой народ мужского пола.

Alexander Alexeev

https://psv4.userapi.com/c610229/u274086997/docs/03e2adeaba54/Iisus_Khristos.gif?extra=lBSu5wH2h1ttroOZAOrZi5NxNxb1tTx7i6MoeF2QaVSFsQz34lneW6GDzleljmq4qPbPE8KabGQO0f438NMkDpezndpWJ2xSKkW9yHqTMK9DOgoIZjI9LWtT_SEpqPMiw30C2fkku4irj4HBDne9-HkjXSU

Сергей Евдокимов

Да... интересно просто... - ПОЧЕМУ цвет лифчика отличается от цвета трусиков, причём не на одну-две, а на целых 6-9 градаций тона?...😦

На
Наталья

Просто

Сергей Евдокимов

Не ГАРМОНИРУЕТ!... Ну-у-у-у..., нет - так нет...😎

Владимир Петров

Хорошо. Когда вы последний раз купались в этом прекрасном бассейне, как часто это делаете и собираетесь ли это сделать вновь?

На
Наталья

Год назад, да

Владимир Петров

Египет, Эмираты или Турция? Хотя, на Турцию не похоже. Скорее всего, Египет... ?

Владимир Петров

Горы разглядел. Значит, Турция. Да не томите!..)))

На
Наталья

Да

Владимир Петров

Ну вот, хотим же, когда умеем... Вернее, наоборот... Продолжаем разговор: Фотографа там оставили или он штатный?.. )))

Денис Иванов

Ага). Очень сексуально выгладите. Что для Вас значит секс? Ничего не подумайте, я не извращенец, просто фотка у Вас такая))

На
Наталья

Удовольствие

Денис Иванов

Ну так это понятно, иначе смысл? Просто есть такие люди от которых прям сексуальная энергия идет. Интересно это на всех так действует или это индивидуально. Вы то точно знаете ответ на этот вопрос.

На
Наталья

Наверное

Денис Иванов

Очень содержательно ответили))) а подробнее.

Valentin Beloverbenco

Кто Вас фотографировал? Горизонт завалил, паршивец! И баланс белого не настроил! Треснул бы его по башке за такое фото!

На
Наталья

Подруга лучшая

Valentin Beloverbenco

А после такого фото она останется лучшей? Или просто подругой, без титула?

На
Наталья

Останется навсегда

Valentin Beloverbenco

Неужели в памяти????

Сергей V Z

Нет, пожелать да оставаться такой же красивой милой нежной и желанной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Логинов

Конечно хочу, вот скажите почему некоторые пьют крепкий чай до того момента, пока у них не закончится вся водка?

Ва
Вадим

Вы считаете себя красивой, Наталья?(иначе Вы бы не выставили такое фото) Я считаю Да!👌😜💐

На
Наталья

Да

Ва
Вадим

Вы конечно превосходны! 🌺 Но что Вам здесь делать, такой красивой и молодой??? У Вас ещё как минимум половина жизни ВПЕРЕДИ! Я вспоминаю себя в Вашем возрасте, я и не знал о таких сайтах.. Живите и радуйтесь жизни!!! 🥰🥂💐

Геннадий Фадеев

• Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло?

Николай

ваше фото на автарке это , вы ищите партнера , соблазняете мужчин или нервируете женщин вашего возраста ?

На
Наталья

Просто так, без всяких мыслей)

Николай

вы лукавите , женщины на сколько я знаю просто так вообше ни чего не делают

Владимир Кравченко

Не на Белом море загораешь? Что-то небо слишком уж суровое..... Такое ощущение что снег сейчас пойдет))))

На
Наталья

Средиземное))

Владимир Кравченко

Не может быть! Баобабов на заднем плане не видно!

Александр

А вы хотите что-то сказать? У вас и так очень красноречивая внешность, которая сама за себя говорит.

Николай Костров

Натуль, Музыка, звучит, Какую музыку Вы предпочитаете ? - для ВАС этот Блюз -

На
Наталья

Поп музыку

Николай Костров

Легко. -

Алексей Базяев

Здравствуйте Наталья! Как вы считаете, что является главным предназначением женщины на Земле?

На
Наталья

Не знаю_

Алексей Базяев

Здравствуйте Наталья! Что же и подумать не хочется? Доброго вам дня и отличного настроения!

Обсуждайка

не,не хотим,и так понятно почему фото в купальнике и на фоне клубнички))), сайт не перепутали?))))

На
Наталья

Неа)

Sergey Garbuzov

с вопросами так и не успеем.состаримся.смотреть не на что будет.Может,без вопросов?