Ки
Киборг

Жена это прежде всего друг...а друзей трахать нельзя...ну если только для продолжения рода...а для того чтобы просто потрахаться существуют специально обученные люди?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, существует 98% мужчин, для которых жена - друг и то варищ. И 2%, для которых товарищ - жена.🤭

Михаил Гехт

Это у тя бабы нетворческие были. Показали, чему обучены, и успокоились. Это примерно как сказать, что повар три блюда сделал, и надо менять

Ки
Киборг

Неее...но физиология...я даже проститок редко кого 2й раз брал

Михаил Гехт

Именно. Если она отрабатывает программу, то на бис проверять незачем. Нужно та, которая хочет и может развиваться. "- дэушки пошли, как пластинки: прокрутил и выкинул. - Дорогой, зачэм выбросил?! Пэрэверни, дальше крути!"

Ки
Киборг

Ну...перевернул...всё

Михаил Гехт

Всё - это уже лишнее

Нурия Шагабиева

Жена не друг. Она соратница по жизни. 😁

Нурия Шагабиева

Но родители вас растили же не в болоте наверное.

Ки
Киборг

В болоте...жили как кошка с собакой но не разводились...отец потом ушёл к другой...но периодически возвращался...побухать и показать что он хозяин...умирать тож вернулся

Нурия Шагабиева

Как грустно.

Ки
Киборг

Жизнь

N*
Nastёna ***

Обученные навряд ли, жена лучше 🤣

Ки
Киборг

Чем

~ Двойная Сплошная ~

Прям как собака. Та тоже друг.

Ки
Киборг

Собака это еда

~ Двойная Сплошная ~

Люди тоже еда. При определенных условиях.

Ки
Киборг

Собака без условий

~ Двойная Сплошная ~

Многие собаки лучше некоторых людей

Ки
Киборг

Вкусней?

~ Двойная Сплошная ~

Очень смешно

Толя Попов

😉..............а так и было☝️😁

Толя Попов

проститутка это професионал☝️🙄....с ней и легче и приятнее и.......чеснее👈.....с женой проблемы и вранье☝️😉.......обыкновенный физиологический акт...обыгрывать как пылкую любовь☝️...приходится☝️😉

Ки
Киборг

Её и трахать не надо...минет и хватит

Толя Попов

ЭТТ ТОЧНО😉

Ан
Андрей

подозреваю не согласится.

Zоя

О как, проститутки?))🤣

Ки
Киборг

Ага

Qqqq Qqqqq

это подруги жены?

Ки
Киборг

Проститутки

Владимир

Грамотно...😂

Лю
Людмила

Логика...🤔

Мария Zаvоротько

Гениально

Ки
Киборг

да

Это Я

идиотизм))

Это Я

чтобы потрахаться вы не к - (З.Е.К.ам - специально обученные люди) хоть ходите))

Марго Беккер

ЛЕЧИСЬ..

С К.

Смешно.