Светлая

Кому верить, если не знаешь правды? 🤷‍♀️

Ответы
Пётр Ермаков

Верить надо себе, если есть желание докопаться до правды, но для этого просто необходимо сопоставлять и анализировать изучаемый материал или проблематику. При этом надо внимательно уяснять кому это выгодно?

Николай

надо посмотреть на ситуацию со всех сторон , вот бывает так что то упало и знаешь что где то здесь но не видно обойди вогруг и с определенного ракурса увидишь вот и везде та надо

Алексей Неважно

Верить своим выводам на основании выслушивания всех возможных сторон и аргументов, а также анализ тех кто эти аргументы предоставляет

Вера Сергеевна-V

Берите в память ,можно записать ,что Вас смущает ,ответы от других ...А время всё проверит и докажет .С праздником !

Аскорбинка.)

Самой информацию анализировать, не маленькая же девочка. Хватит быть наивными.

Св
Светлана_Светлана

Никому. Война это дезинформация. То есть зерна лжи на фоне общей правды.

Владимир Язиян

🖼гаверное просить мудрости у Бога, просите и дано будет вам.

Валерий Плетнёв

Себе!Ни штрафов,ни налогов, не надоевших сказочников и идиотов по тв.

Рустем Хайруллин

зачем вам честная неприятность? Не лучше ли нечестная приятность?)

Иван

у каждого своя правда... верить нужно истине, а истина у Бога

Iakov Bondar

у нас есть сердце ,душа и разум. Одному из этих компонентов

Al
Ali

оставайтесь в .. сомнениях , пока ..правда не прозвенит ..

Ша
Шамсуддин

Верить можно только Соловьёву, Скабеевой и другим

Serg

Верить в себя. Чужая правда не всегда есть истина

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки Божьим коровкам! )))🖼

Роза - Мимоза

Кому больше симпатизирует,но лучше никому

Б.к. Т.

верь себе - и шестому чувству - подсознанию

Ванюшин Вениамин

Верь своему сердцу , оно точно не обманет

Неукротимая Королева

Делать выводы из полученной информации.

Адам Адамов

Сложный вопрос. Думаю на Разум и логику