Вася Васильков
Вася Васильков

Вечер добрый) Кто мне скажет что с сайтом было)?

343
32
0
Ответы
Та
Татьяна

День детей - 1-го. И потом похмелье - 2 -го. Что тут удивительно. В России живем, детка

2
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Отличный ответ))

1
Та
Татьяна

Чмоки

1
СК
Сирень Крокодиловна

Хз . Я тоже 2 дня зайти не могла . Выходной наверно устроили модераторы .

0
0
Алексей Румниекс
Алексей Румниекс

Сервер был отключён по какой то причине, возможно был обвал сервера

0
0
Лариса
Лариса

Просто разведки переписывали на бумажки кто тут чего болтает.

0
0
Па
Панночка

Все хотим знать, ну главное что заработало

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Добрый день))) профилактика, однако))))))

0
0
Ел
Ельна

сведения ФСБ и ЦРУ скачивали..))хихи

2
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Фухх...остроумие не пропало.Это главное!

1
Елена
Елена

Да без понятия!!! Не работал и всё!!!

0
0
Та
Татьяна

ДУМАЛИ УБИРАТЬ НЕТ ЕГО - НАВЕРНОЕ .

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Модеры забухали и забыли про нас.

2
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Вот сцуки

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Не главное не пригласили,вот,что бесит.

1
ЭС
Энинг Сокол

сервер был выключен скорее всего

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТРИ ДНЯ НЕ МОГ ВОЙТИ НА САЙТ!"

1
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Такая же беда

1
ЛБ
Лариса Богомольник

С сервером проблемы были

2
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Взлом?

1
ЛБ
Лариса Богомольник

ВК писали что сервер упал

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

видать не работал 2 дня

1
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Да.Ломки не было,так печалько)

1
Александр Белов
Александр Белов

у меня тоже висел 2 дня

0
0
Кс
Ксюша

благотворительность

6
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Это как)?

1
Кс
Ксюша

отказались от денег в день 1июня)))))

1
Кс
Ксюша

)))так понятно?)))

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Вполне)

1
Кс
Ксюша

очень радует.понятливый собеседник))Доброй ночи!

1
Жа
Жанна

Налоги не заплатили

0
0
Лю
Людмила

Сутки не работал.

0
0
Ку
Кукулькан

какая разница?

0
0
Ir
Irischka

Сама не знаю.

0
0
Следующая страница