Вечер добрый) Кто мне скажет что с сайтом было)?
Вечер добрый) Кто мне скажет что с сайтом было)?
День детей - 1-го. И потом похмелье - 2 -го. Что тут удивительно. В России живем, детка
Отличный ответ))
Чмоки
Хз . Я тоже 2 дня зайти не могла . Выходной наверно устроили модераторы .
Сервер был отключён по какой то причине, возможно был обвал сервера
Просто разведки переписывали на бумажки кто тут чего болтает.
Все хотим знать, ну главное что заработало
Добрый день))) профилактика, однако))))))
сведения ФСБ и ЦРУ скачивали..))хихи
Фухх...остроумие не пропало.Это главное!
Да без понятия!!! Не работал и всё!!!
ДУМАЛИ УБИРАТЬ НЕТ ЕГО - НАВЕРНОЕ .
Модеры забухали и забыли про нас.
Вот сцуки
Не главное не пригласили,вот,что бесит.
сервер был выключен скорее всего
"ТРИ ДНЯ НЕ МОГ ВОЙТИ НА САЙТ!"
Такая же беда
С сервером проблемы были
Взлом?
ВК писали что сервер упал
видать не работал 2 дня
Да.Ломки не было,так печалько)
у меня тоже висел 2 дня
благотворительность
Это как)?
отказались от денег в день 1июня)))))
)))так понятно?)))
Вполне)
очень радует.понятливый собеседник))Доброй ночи!
Налоги не заплатили
Сутки не работал.
какая разница?
Сама не знаю.